РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

26 сентября 2019 года, четверг | анонсы, объявления

Ежегодый Всероссийский географический диктант

Уважаемые магаданцы!

Русское географическое общество и Северо-Восточный государственный университет приглашают вас к участию
в ежегодном Всероссийском географическом диктанте.

Целью диктанта является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России.
Задачами Диктанта являются:

– предоставление возможности жителям России и зарубежных стран принять участие в интеллектуальном соревновании по географии и узнать свой результат;
– мотивация различных слоев населения к изучению географии родной страны, знание которой является неотъемлемой составляющей образованного человека;
– привлечение интереса к России и распространение достоверной информации о ней за рубежом;
– привлечение внимания средств массовой информации к вопросу популяризации географии.
Основные принципы проведения Диктанта: добровольности участия, открытости, доступности, анонимности, компетентности, единства времени, порядка написания и критериев проверки..

Участником диктанта может стать любой человек, владеющий русским и/или английским языком, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства.

Предварительная регистрация не требуется.

Ждем вас 27 октября 2019 года в Северо-Восточном государственном университете по адресу:
г. Магадан, ул. Портовая, 13, аудитория 4206 (вход со стороны ул. Коммуны)

Вход свободный.

Начало регистрации участников в 11 часов. Предварительная регистрация не требуется.
Диктант проходит с 12.00 до 13.30.

Телефон для справок: 8 914 852 12 91, 8 (4132) 62 46 63
E-mail: yakunina@mail.ru

Официальную информацию о Диктанте можно найти на сайте Русского географического общества: http://dictant.rgo.ru