РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

23 сентября 2019 года, понедельник | анонсы, объявления

ФАКУЛЬТЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВГУ объявляет набор слушателей

ФАКУЛЬТЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ФГБОУ ВО «СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Объявляет набор слушателей на программы профпереподготовки:

- Бухгалтерский учёт, экономика и управление на предприятии.
- Проектирование и разработка компонентов информационных систем.
- Логопедия.
- Государственное и муниципальное управление.
- Менеджмент в образовании.
- Юриспруденция.
- Физическая культура и спорт.
- Бизнес-информатика (автоматизация бизнес-процессов)
- Дошкольное образование.
- Перевод и переводоведение.
- Практическая психологиия

Возможно рассмотреть предложения на проведение курсов по другим направлениям подготовки в рамках действующей лицензии ФГБОУ ВО «Северо-Восточный государственный университет»

Количество часов – от 250.

Стоимость от 60000 до 70000 руб.

По программам профпереподготовки и повышения квалификации в СВГУ предусмотрена дистанционная форма обучения, при которой цена устанавливается по договору между сторонам.

Обучение очно-заочное вечернее, 12-16 часов в неделю. Срок обучения - 4-6 месяцев.

По окончании обучения выдается ДИПЛОМ о профессиональной переподготовке.

К обучению допускаются лица, имеющие высшее и/или среднее профессиональное образование, а так же студенты выпускных курсов.

Объявляет набор слушателей на программы повышения квалификации:

- Администратор сервера на базе операционной системы Unix FreeBSD
- Управление персоналом.
- Документационное обеспечение в образовательных учреждениях.
- Культура устной и письменной деловой речи.
- Деловой протокол и деловая переписка.
- Менеджмент в образовании.
- Противодействие коррупции на государственной и муниципальной службе.
- Организация образовательного процесса для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
- Маркшейдерское дело
- Сметное дело, АВС-4, ГРАНД-Смета

Количество часов – от 16 до 250.

Стоимость от 3000 до 25000 руб.

Обучение очно-заочное вечернее, 12-16 часов в неделю. Срок обучения - от 1 недели до 2 месяцев.

По окончании обучения слушатели получают УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации.

Заявки на обучение, а также интересующие Вас вопросы принимаются:

По телефону: 8 914 859 5401, по e-mail: fdpo@svgu.ru.

Деканат ФДПО – аудитория 3404.