(в рабочее время приёмной комиссии)

Запись на подготовительные курсы ОГЭ и ЕГЭ
(WhatsApp и Viber)
8-908-227-7798
8-914-031-0201

6 мая 2019 года, понедельник | мероприятия и встречи

БИБЛИОНОЧЬ-2019

В канун майских праздников в рамках ежегодной социально-культурной акции «Библионочь» в библиотеке имени Олега Куваева состоялось мероприятие, на которое были приглашены студенты магаданских техникумов, колледжей и Северо-Восточного государственного университета. Наш вуз представляли трое студентов филологического факультета: Мария Апевалова, Илья Савин, Александра Должикова и декан филологического факультета Елена Владимировна Нарбут. В качестве зрителей на «Библиночи» присутствовали иностранные студенты из Китая.

Каждому образовательному учреждению заранее было дано домашнее здание – подготовить визитку. Участники подошли к этому очень творчески: прозвучало много песен и стихов, ребята представили красочные презентации и даже был показан импровизированный номер!

Общеизвестно, что 2019 год объявлен годом Театра. По этому случаю на данное мероприятие были приглашены работники Магаданского музыкального и драматического театра, окунувшие присутствующих в атмосферу мира кулис. Всех присутствующих очень заинтересовал рассказ о подготовке актеров к выходу на сцену, а также демонстрация нескольких видов грима на добровольцах из зала.

Организаторы «Библионочи» подготовили интересную и познавательную викторину для участников, вопросы которой были связаны с театром.

Выражаем благодарность работникам библиотеки имени Олега Куваева за проведение отличного мероприятия. Оно прошло на одном дыхании! Надеемся, что в будущем подобные мероприятия не утратят своей актуальности и с каждым годом будут собирать все больше и больше неравнодушных людей.