(в рабочее время приёмной комиссии)

Запись на подготовительные курсы ОГЭ и ЕГЭ
(WhatsApp и Viber)
8-908-227-7798
8-914-031-0201

30 апреля 2019 года, вторник | мероприятия и встречи

Круглый стол с ведущими инженерами строительных организаций города Магадана состоялся в Политехническом институте СВГУ

30 апреля 2019 года на кафедре промышленного и гражданского строительства состоялся круглый стол, посвященный встрече студентов по направлению 08.03.01 «Строительство» с ведущими инженерами строительных организаций города Магадана.

На данное мероприятие были приглашены: Кисляк Николай Владимирович – ведущий специалист технического контроля при мэрии г. Магадана; Соболев Роман Игоревич – индивидуальный преподаватель.

На встрече присутствовали студенты с 1-3 курсов.

Приглашенные гости поделились со студентами знаниями в области строительства, рассказали о современном состоянии дел на рабочих местах. Указали перечень необходимых навыков, которые студенты должны получить в ходе обучения для того что бы обеспечить свою конкурентоспособность на рынке труда.

Студенты задавали интересующие их вопросы, в особенности об уровне заработной платы, перспективам профессионального роста и мест последующего трудоустройства.

Длинных Владимир Владимирович, старший преподаватель кафедры ПГС