(в рабочее время приёмной комиссии)

Запись на подготовительные курсы ОГЭ и ЕГЭ
(WhatsApp и Viber)
8-908-227-7798
8-914-031-0201

25 апреля 2019 года, четверг | мероприятия и встречи

Состоялся круглый стол «Проблемы нормативно-правового регулирования деятельности Федеральной службы судебных приставов»

Проблемы нормативно-правового регулирования деятельности Федеральной службы судебных приставов стали предметом обсуждения круглого стола, проведенного 24 апреля кафедрой Уголовного права и уголовного процесса СВГУ.

В научном мероприятии приняли участие студенты 1, 2 и 3 курсов, обучающиеся по направлению подготовки «Юриспруденция», а также приглашенные сотрудники Управления ФССП РФ по Магаданской области: начальник правового отдела УФССП РФ по Магаданской области А. В. Тюфяков, начальник отдела государственной службы и кадров УФССП РФ по Магаданской области С. Н.Солонина, начальник отдела – старший судебный пристав Магаданского городского отдела судебных приставов №2 И. В. Виниченко.

Выступления участников круглого стола с интересом были восприняты всеми присутствующими и вызвали многочисленные вопросы со стороны студентов. Дискуссия по обсуждаемым проблемам показала, что научные мероприятия с участием практических работников интересны и необходимы обучающимся - студенты приобщаются к научно-практической стороне юридической науки, формируют верное представление о будущей профессии.