(в рабочее время приёмной комиссии)

Запись на подготовительные курсы ОГЭ и ЕГЭ
(WhatsApp и Viber)
8-908-227-7798
8-914-031-0201

12 апреля 2019 года, пятница | олимпиады

VI Всероссийская Олимпиада по иностранным языкам «Молодежь - стратегический ресурс развития российского общества»

4 – 5 апреля 2019 г. студенты филологического факультета СВГУ приняли участие в VI Всероссийской Олимпиаде по иностранным языкам «Молодежь – стратегический ресурс развития российского общества», проходившей в рамках VI Международного научного молодежного форума на иностранных языках «Глобальные изменения: взгляд молодежи» на базе Сибирского института управления (филиал РАНХиГС) в г. Новосибирск.

СВГУ представил 2 команды в секциях английского и немецкого языков.

По итогам работы секции английского языка, в рамках Олимпиады, команда студентов в составе: Волковой Александры, Гарипова Арсения и Харахориной Анфисы была награждена Дипломом II степени. Также Волковой А. и Гарипову А. присвоены Дипломы III степени в личном первенстве.

Участники секции по немецкому языку: Андреев Д., Богданов Г. и Максимюк Д. награждены сертификатами за участие. Студенты приобрели бесценный опыт участия в таком масштабном российском мероприятии.

Поздравляем наших студентов и их кураторов: Нарбут Е. В., декана филологического факультета, проректора по развитию международной деятельности и Сычёву А.В., доцента кафедры зарубежной филологии с высокими достижениями! И желаем дальнейших творческих побед!