(в рабочее время приёмной комиссии)

Запись на подготовительные курсы ОГЭ и ЕГЭ
(WhatsApp и Viber)
8-908-227-7798
8-914-031-0201

24 декабря 2018 года, понедельник | спорт

Открытый «Кубок СВГУ-2018», посвященный памяти Г.А. Голодных

Открытый «Кубок СВГУ-2018», посвященный памяти Г.А. Голодных прошел в стенах университета с 10 по 22 декабря 2018 года.

Женские соревнования были с 10-12 декабря 2018 года. Чемпионами стала команда РегионЭнерго, вторыми Атланта, третье почетное место заняла сборная команда СВГУ. Победителями в номинациях стали: «Лучший игрок» Васильева Евгения (РегионЭнерго), «Лучший защитник» Зайцева Нина (Атланта), «Лучший нападающий» Горохова Татьяна (РегионЭнерго), «Лучший связующий» Грицеляк Галина (СВГУ), «Перспективный игрок» Коксина Светлана (СВГУ).

Соревнования среди мужчин прошли с 17-22 декабря. Лучшими стала команда РегионЭнерго, вторыми Ола, третье место заняла сборная команда СВГУ. Победителями в номинациях стали: «Лучший игрок» Золотарев Евгений (СВГУ), «Лучший защитник» Василенко Константин (РегионЭнерго), «Лучший нападающий» Кадермас Евгенний (Ола), «Лучший связующий» Сальников Фёдор (РегионЭнерго), «Перспективный игрок» Кононов Леонид (СВГУ).

Руководство ФГБОУ ВО «СВГУ» выразило благодарность в оказании помощи проведения турнира директору Магаданского филиала Россельхозбанка Насонову Артему и руководителю Федерации волейбола г. Магадана Шадрину Владиславу. Федерация волейбола отметила ценными призами студентов, участвующих в организации и проведении Открытого кубка.

Игры завершились торжественным награждением победителей соревнований.