(в рабочее время приёмной комиссии)

КРУГЛОСУТОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРИЕМА
(WhatsApp, Viber, Telegram)
8-908-227-7798
8-914-031-0201

28 декабря 2018 года, пятница | мероприятия и встречи

На кафедре гражданского права и процесса состоялась встреча студентов и преподавателей с судьей Магаданского городского суда

В целях содействия формирования грамотности студентов, кандидатом юридических наук, доцентом кафедры гражданского права и процесса Баласаняном Артемом Рубеновичем была приглашена судья Магаданского городского суда Неказаченко Наталья Павловна, которая прочитала лекцию по теме «Гражданский процесс».

Визит такого гостя к студентам помог им больше узнать о профессии юриста. Наиболее часто задаваемые студентами вопросы: с какими проблемами приходиться сталкиваться в профессиональной деятельности? какие знания и умения наиболее необходимы в работе? и т. п.

Студенты и преподаватели получили ответы на интересующие их вопросы по теме мероприятия, что показало высокую практическую ценность встречи для осознания студентами специфики своей будущей профессиональной деятельности.