(в рабочее время приёмной комиссии)

Запись на подготовительные курсы ОГЭ и ЕГЭ
(WhatsApp и Viber)
8-908-227-7798
8-914-031-0201

21 декабря 2018 года, пятница | мероприятия и встречи

Защиту курсовых работ – в новый формат!

21 декабря состоялось заседание научного студенческого кружка кафедры уголовного права и уголовного процесса. С научными сообщениями выступили как только приступившие к освоению азов юриспруденции студенты 1 курса, так и студенты старших курсов. В рамках работы кружка состоялась также публичная защита курсовых работ студентами 4 курса по дисциплине «Доказательства и доказывание в уголовном процессе» (научный руководитель доцент кафедры Ротар А. И.).

Выступления докладчиков вызвали неподдельный интерес слушателей и оживленную дискуссию по проблематике научных исследований. Публичная защита курсовых работ на заседаниях научного студенческого кружка и далее будет практиковаться кафедрой как эффективное средство формирования профессиональных компетенций обучающихся и вовлечения студентов в научно-исследовательскую деятельность.