(в рабочее время приёмной комиссии)

Запись на подготовительные курсы ОГЭ и ЕГЭ
(WhatsApp и Viber)
8-908-227-7798
8-914-031-0201

10 декабря 2018 года, понедельник | наука

Всероссийский конкурс молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2018 году

Номинация «Наука и инновации», Проект «Конкурс мероприятий “Студенческая наука”»

19 декабря 2018 г. в 15.00 в ФГБОУ ВО «Северо-Восточный государственный университет» состоится открытая защита социально-ориентированных проектов.

На конкурс поступило 10 заявок.

Конкурс социально-ориентированных проектов проводится с целью поощрения активности и развития инициатив студенческой молодежи, направленных на укрепление единства общества, традиционных нравственных и духовных ценностей, развитие межэтнического взаимопонимания, продвижение идей межнациональной и религиозной терпимости, недопущение проявлений экстремизма на национальной и религиозной почве.

Главными критериями оценки проектов являются социальная значимость и актуальность проекта, адресная направленность проекта, практическая значимость проекта, востребованность проекта на региональном уровне, партнерство с органами государственной власти и местного самоуправления, коммерческими и некоммерческими организациями, охват аудитории.

Церемония награждения состоится 20 декабря 2018г. в 15.30 в актовом зале ФГБОУ ВО «Северо-Восточный государственный университет».

#Росмолодежь #ресурсцентр #росмолгрант #вкмп
#КонкурсМолодежныхПроектов #конкурспроектов