(в рабочее время приёмной комиссии)

Запись на подготовительные курсы ОГЭ и ЕГЭ
(WhatsApp и Viber)
8-908-227-7798
8-914-031-0201

30 ноября 2018 года, пятница | мероприятия и встречи

Состоялся Диктант по английскому языку

30 ноября 2018 года более 20 студентов филологического факультета отделения иностранных языков Северо-Восточного государственного университета приняли участие во Всероссийском конкурсе «Диктант по английскому языку среди обучающихся организаций высшего образования и общеобразовательных организаций Российской Федерации».

Мероприятие проводится в рамках реализации проектов, отобранных по результатам Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди физических лиц при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь). Организатором проекта выступил Казанский (приволжский) федеральный университет.

Ответственным за проведение проекта на базе СВГУ назначена Сычёва А.В., канд. филол. наук, доцент каф. зарубежной филологии. Члены Проверочной комиссии – преподаватели кафедры зарубежной филологии: Герасименко И.В., канд. филол. наук, доцент, Капаева А. В., канд. пед. наук, доцент, Шерстнёва Е.С., канд. филол. наук, доцент, Шумкова А.С., ассистент каф. зарубежной филологии.

Ознакомиться с результатами Диктанта по английскому языку участники смогут на официальном сайте Казанского федерального университета. Участники диктанта будут награждены сертификатами, победители и призёры памятными призами. Плановая дата ознакомления с результатами: 10.12.2018 г.