(в рабочее время приёмной комиссии)

Бесплатная линия
Круглосуточно
(только по WhatsApp и Viber)
8-908-227-7798
8-924-858-1151

11 октября 2018 года, четверг | новости

Лекция-презентация «Возможности портала» «Бизнес-навигатор МСП»

На факультете МЭФ состоялась лекция-презентация «Возможности портала «Бизнес-навигатор МСП» для студентов очной формы обучения, интересующихся предпринимательской деятельностью. Ее организовал и провел Магаданский региональный фонд содействия развитию предпринимательства. Бизнес-навигатор МСП – это ресурс для предпринимателей, которые хотят открыть или расширить свой бизнес, и работать честно, легально, платить все налоги и отчисления, зарабатывая на свое будущее и будущее своих детей. Сразу же во время презентации сотрудники МФЦ проводили регистрацию желающих на портале «Бизнес-навигатора».