(в рабочее время приёмной комиссии)

Бесплатная линия
Круглосуточно
(только по WhatsApp и Viber)
8-908-227-7798
8-924-858-1151

28 мая 2018 года, понедельник | спорт

В СВГУ подвели итоги комплексной спартакиады

На спортивном вечере в Северо-Восточном государственном университете подвели итоги комплексной спартакиады СВГУ — 2018.

В дисциплине плавание первое место заняла команда педагогического факультета, на второй строчке политехнический институт и на третьем месте филологический факультет.

В соревнованиях по мини-футболу лидером стал педагогический факультет, за ним следует политехнический институт и бронза досталась социально-гуманитарному факультету.

В настольном теннисе среди девушек сильнейшим оказался филологический факультет, серебро у факультета менеджмента, экономики и финансов, бронза досталась педагогическому факультету.

У мужчин:
III место – факультет Естественных наук и математики
II место – Политехнический институт
I место – Социально-гуманитарный факультет

В соревнованиях по волейболу среди девушек:
III место – Политехнический институт, II место – Педагогический факультет, I место – Филологический факультет.

У юношей места распределились следующим образом:
I место – Педагогический факультет, II место – факультет Естественных наук и Математики, III место – Политехнический институт.

Готов к труду и обороне

Соревнования по сдаче нормативов ГТО у девушек:
I место – Педагогический факультет
II место – Филологический факультет