/ последние  / новости  / события  / мероприятия и встречи  / конференции и семинары  / олимпиады  / наука  / приёмная кампания  / студенческая жизнь  / спорт  / пресса о нас  / поздравления  / анонсы, объявления  / вакансии для студентов (выпускников)  / некролог  / разное  / добавить новость! RSS

2 апреля 2018 года, понедельник | анонсы, объявления

ЕЖЕГОДНЫЙ КОНКУРС НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ПРОЕКТОВ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЁНЫХ «ИННОВАЦИЯ»

Министерство экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области с 14 по 31 мая 2018 года проводит ежегодный конкурс научно-исследовательских проектов студентов, аспирантов и молодых учёных «Инновация» (далее - Конкурс).

Конкурс проводится по трём номинациям:
- «Лучший инновационный продукт»;
- «Лучший инновационный проект»;
- «Лучшая инновационная идея».

Победители Конкурса в каждой номинации будут поощрены денежными премиями:
- I место – 100 тыс. рублей;
- II место – 60 тыс. рублей;
- III место – 30 тыс. рублей.

Все желающие принять участие в Конкурсе с 26 марта 2018 г. подают заявки в минэкономразвития Магаданской области. По всем вопросам Конкурса обращаться в управление инновационной политики минэкономразвития Магаданской области (ул. Горького, 8А, каб. 204А-206А, при входе необходимо предъявить паспорт), тел.: (4132) 623-140, 644-781, 644-880.

Срок окончания приема заявок на Конкурс – 18 мая 2018 г.

Положение о проведении конкурса научно-исследовательских проектов студентов, аспирантов и молодых ученых «Инновация», заявка на участие в конкурсе.