(для звонков по России): 8-800-350-7848

(в рабочее время приёмной комиссии)

Бесплатная линия
Круглосуточно
8-800-222-5372

Круглосуточно
(только по WhatsApp и Viber)
8-908-227-7798
8-924-858-1151

28 декабря 2017 года, четверг | поздравления

Поздравляем с юбилеем Ирину Владимировну Герасименко - заведующую кафедрой зарубежной филологии

28 декабря 2017 года празднует юбилей заведующая кафедрой зарубежной филологии кандидат филологических наук, доцент Ирина Владимировна Герасименко.

Коллектив Северо-Восточного государственного университета сердечно поздравляет Вас, дорогая Ирина Владимировна, с этим знаменательным событием!

Университет гордится Вами. Ваша научная и педагогическая деятельность на протяжении долгих лет неразрывно связана с университетом и всегда была направлена на его становление, укрепление и развитие.

Ваша работа по сохранению научного потенциала кафедры зарубежной филологии, по воспитанию молодых исследователей, передаче им профессионализма и уникальных знаний заслуживает признательности и высочайшей оценки.

Желаем Вам крепкого здоровья, благодарных учеников, надежных единомышленников, творческих побед и открытий, счастья и благополучия!

Убеждены, что Ваши целеустремленность руководителя и высокий профессионализм и впредь будут направлены на благо Университета.

С Юбилеем!