(для звонков по России): 8-800-350-7848

(в рабочее время приёмной комиссии)

Бесплатная линия
Круглосуточно
8-800-222-5372

Круглосуточно
(только по WhatsApp и Viber)
8-908-227-7798
8-924-858-1151

20 декабря 2017 года, среда | события

Студенты первого выпуска профпереподготовки «Теплотехника и теплоэнергетика» получили дипломы в СВГУ

6 февраля 2017 года на факультете дополнительного профессионального образования Северо-Восточного государственного университета впервые за историю вуза началось обучение по программе профессиональной переподготовки «Теплотехника и теплоэнергетика» для специалистов, работающих в сфере теплотехники и теплоэнергетики, но не имеющих профильного образования.

В течение года слушатели посещали вечерние курсы и изучали такие дисциплины как: котельные установки и парогенераторы, турбины тепловых и атомных электростанций, эксплуатация и ремонт теплоэнергетических установок, вспомогательное оборудование ТЭС, гидрогазодинамика, техническая термодинамика и др.; сдавали зачёты и экзамены.
К чтению дисциплин на факультете привлекались как преподаватели политехнического института СВГУ, так и высококвалифицированные специалисты города из области энергетики.

18 и 19 декабря 2017 года состоялась итоговая аттестация слушателей, которая прошла успешно, и все 28 человек поулчили Дипломы о профессиональной переподготовке, предоставляющий право на ведение профессиональной деятельности в сфере теплотехники и теплоэнергетики.

Университет желает дальнейших успехов своим слушателям и ждёт новых!

Дополнительная информация по курсам и программам профпереподготовки вуза по телефону (4132)63-00-16