/ последние  / новости  / события  / мероприятия и встречи  / конференции и семинары  / олимпиады  / наука  / приёмная кампания  / студенческая жизнь  / спорт  / пресса о нас  / поздравления  / анонсы, объявления  / вакансии для студентов (выпускников)  / некролог  / разное  / добавить новость! RSS

5 декабря 2017 года, вторник | наука

Завершился конкурс на лучшую студенческую научную работу

04 декабря 2017 г. конкурсная комиссия подвела итоги, утвержденные приказом ректора.

Победителями конкурса на лучшую студенческую научную работу объявлены:

- научная работа «Оценка интенсивности солнечного излучения в зависимости от угла наклона грунта к горизонту в г. Магадане», с вручением Дипломов победителей авторам работы:
Кривошлык Артёму Романовичу, студенту группы ЭУН-41;
Фроловой Анастасии Алексеевне, студентке группы САДиА-61;

- научная работа «Техногенная трансформация и проблема восстановления растительного покрова верхнего течения бассейна р. Колымы», с вручением Диплома победителя автору работы:
Хроменко Филиппу Владимировичу, студенту группы Б-41;

- научная работа «Способы наименования префигураций Петра Великого в пьесах школьных театров (XVIII в.)», с вручением Диплома победителя автору работы:
Дворяновой Анастасии Александровне, студентке группы РЛ-41.

Поздравляем студентов и научных руководителей: Сергеева Сергея Михайловича, доцента кафедры промышленного и гражданского строительства; Тихменева Евгения Александровича, кандидата биологических наук, доцента, профессора кафедры биологии и химии; Семенова Алексея Ивановича, кандидата филологических наук, доцента, доцента кафедры русской филологии и журналистики.

Лауреатами конкурса на лучшую студенческую научную работу объявлены:

- научная работа «Отцовство как форма мужской идентичности: анализ мнения молодых отцов (по результатам серии полуформализованных интервью)» с вручением Диплома лауреата автору работы:
Тутыне Никите Степановичу, студенту группы С-41;

- научная работа «Разработка системы «ROSI» для рейтингования интернет сайтов по критериям социальной значимости» с вручением Диплома лауреата автору работы:
Шарыпову Сергею Андреевичу, студенту группы ПИ-41;

- научная работа «Правовые аспекты смертной казни в России» с вручением Диплома лауреата автору работы:
Рубцовой Марии Олеговне, студентке группы Ю-51.

- научная работа «Комплексный анализ оценки эффективности управления программами поддержки малого и среднего предпринимательства Магаданской области» с вручением Диплома лауреата автору работы:
Аюповой Екатерине Даниловне, студентке группы БУА-51;

- научная работа «Анализ и оценка социальной направленности бюджета Магаданской области» с вручением Диплома лауреата автору работы:
Павловой Анне Игоревне, студентке группы ФК-41;

Поздравляем студентов и научных руководителей: Барбарук Анну Владимировну, кандидата социологических наук, начальника отдела социологических исследований; Сироткина Андрея Вячеславовича, кандидата технических наук, доцента, декана факультета естественных наук и математики; Гавриленкова Сергея Александровича, доцента кафедры уголовного права и уголовного процесса; Чапкину Надежду Анатольевну, кандидата экономических наук, доцента, доцента кафедры экономики; Феоктистову Наталью Ивановну, кандидата экономических наук, доцента кафедры менеджмента.

Вручение дипломов и сертификатов состоится 20 декабря 2017 г.