/ последние  / новости  / события  / мероприятия и встречи  / конференции и семинары  / олимпиады  / наука  / приёмная кампания  / студенческая жизнь  / спорт  / пресса о нас  / поздравления  / анонсы, объявления  / вакансии для студентов (выпускников)  / некролог  / разное  / добавить новость! RSS

2 ноября 2017 года, четверг | поздравления

Поздравляем Александра Анатольевича Соколянского с юбилеем!

2 ноября 2017 года празднует свое 60-летие доктор филологических наук, профессор, профессор кафедры русской филологии и журналистики Александр Анатольевич Соколянский.

Коллектив Северо-Восточного государственного университета сердечно поздравляет Вас, дорогой Александр Анатольевич, с этим знаменательным событием!

Университет гордится Вами как одной из самых ярких личностей нашего региона, ученого российского и мирового уровня. Мы искренне рады, что вся Ваша научная и педагогическая деятельность на протяжении 40 лет связана с университетом и всегда была направлена на его укрепление и развитие.

Ваша работа по сохранению научного потенциала университета, области, страны, по воспитанию молодых ученых, передаче им профессионализма и уникальных знаний заслуживает высочайшей оценки.

Желаем Вам крепкого здоровья, благодарных учеников и надежных единомышленников, душевного покоя, счастья и благополучия!