(в рабочее время приёмной комиссии)

Бесплатная линия
Круглосуточно
(только по WhatsApp и Viber)
8-908-227-7798
8-924-858-1151

1 ноября 2017 года, среда | мероприятия и встречи

Преподаватели филологического факультета проводят публичные лекции по литературе

С 27 октября 2017 года ведущие литературоведы кафедры русской филологии и журналистики - доктор филологических наук, профессор Виталий Иванович Пинковский и доктор филологических наук, профессор Галина Альфредовна Склейнис - проводят для школьников и учителей города Магадана публичные лекции, посвященные подготовке к итоговому сочинению по литературе.

Глубокие комментарии и подробные развернутые консультации вызвали живейший интерес школьников в предыдущем учебном году. И откликаясь на социальный запрос подрастающего поколения, преподаватели кафедры русской филологии и журналистики теперь предлагают целый цикл занятий, посвященный детальному разбору объявленных направлений итогового сочинения.

Следующая встреча состоится 3 ноября 2017 года в 15-30 в аудитории 4208.