/ последние  / новости  / события  / мероприятия и встречи  / конференции и семинары  / олимпиады  / наука  / приёмная кампания  / студенческая жизнь  / спорт  / пресса о нас  / поздравления  / анонсы, объявления  / вакансии для студентов (выпускников)  / некролог  / разное  / добавить новость! RSS

29 сентября 2017 года, пятница | анонсы, объявления

Предприниматели в 15

В рамках реализации федерального проекта «Ты – предприниматель» 2 октября 2017 года стартует обучающая программа для старшеклассников города Магадана во вновь созданном кабинете бизнес-идей и предпринимательства на базе факультета менеджмента, экономики и финансов Северо-Восточного государственного университета (кабинет 9206). Общее количество участников - 60 человек.

В игровой форме участники получают начальные знания о предпринимательстве, получают новые точки отсчета для выбора будущей профессии, задумываются о том, работать ли наёмным работником или организовать своё дело.
Задания опытных преподавателей направлены на знакомство учащихся с разными предпринимательскими компетенциями и позволяют исследовать неизвестные для учащихся области бизнеса – экономика, юридическое обеспечение, маркетинг и т.д., а также требуют творческого подхода, тренируют навыки командной работы.

Заключительная часть – игры, которые предполагает разработку учебного бизнес-проекта и защиту его перед действующими предпринимателями, экспертами и представителями властных структур, осуществляющих поддержку предпринимательства в регионе.

Зарегистрироваться на обучение в рамках проекта «Ты – предприниматель» на сайте: Роспредприниматель.рф

#МолодежноеПредпринимательство
#Росмолодежь