/ последние  / новости  / события  / мероприятия и встречи  / конференции и семинары  / олимпиады  / наука  / приёмная кампания  / студенческая жизнь  / спорт  / пресса о нас  / поздравления  / анонсы, объявления  / вакансии для студентов (выпускников)  / некролог  / разное  / добавить новость! RSS

27 сентября 2017 года, среда | мероприятия и встречи

Пресс-конференция студентов филологического факультета прошла в СВГУ

Студенты филологического факультета Северо-Восточного государственного университета отметили День европейских языков пресс-конференцией.

Ребята рассказали о летней языковой стажировке в Германии, о жизни студентов в общежитии, особенностях обучения и как проводят свободные время немецкая молодежь.

Студенты успешно сдавшие весеннюю сессию в университете Китая, рассказали о культуре и быте студентов из поднебесной.

Таким мероприятием филологический факультет отметил День европейских языков.