/ последние  / новости  / события  / мероприятия и встречи  / конференции и семинары  / олимпиады  / наука  / приёмная кампания  / студенческая жизнь  / спорт  / пресса о нас  / поздравления  / анонсы, объявления  / вакансии для студентов (выпускников)  / некролог  / разное  / добавить новость! RSS

15 сентября 2017 года, пятница | анонсы, объявления

НАБОР слушателей на ПРОГРАММЫ профпереподготовки.

Северо-Восточный государственный университет ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР слушателей на ПРОГРАММЫ профпереподготовки на 2017/2018 учебный год:

- «Теплоэнергетика и теплотехника»
- «Физическая культура и спорт»
- «Бухгалтерский учёт, экономика и управление на предприятии»
- «Практическая психология»
- «Юриспруденция»
- «Энергетический менеджмент»
- «Бизнес - информатика»
- «Дошкольное образование»

Обучение: 8 мес., вечернее (3 раза в неделю), платное (помесячно).

По окончании обучения слушатели получают ДИПЛОМЫ о профессиональной переподготовке, установленного государством образца.

К обучению допускаются лица, имеющие любое высшее и/или среднее профессиональное образование, а так же студенты выпускных курсов.

Заявки на обучение принимаются:
1) по телефону: 63-00-16 (в будние дни с 14 до 19 часов, без обеда);
2) по e-mail: fdpo@svgu.ru (круглосуточно).