/ последние  / новости  / события  / мероприятия и встречи  / конференции и семинары  / олимпиады  / наука  / приёмная кампания  / студенческая жизнь  / спорт  / пресса о нас  / поздравления  / анонсы, объявления  / вакансии для студентов (выпускников)  / некролог  / разное  / добавить новость! RSS

9 августа 2017 года, среда | приёмная кампания

Окончание зачисления на очную форму обучения

Вниманию абитуриентов!
Размещены документы и обновлены страницы:
ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ абитуриентов, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по общему конкурсу на 80% мест, в число студентов 1 курса ОЧНОЙ формы обучения с 1 сентября 2017 года (оригинал, pdf)

ПРИКАЗ ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ из списка зачисленных в число студентов 1 курса ОЧНОЙ формы обучения по конкурсу на 80% мест с 1 сентября 2017 года (pdf)
Список зачисленных абитуриентов (очная форма)

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ абитуриентов, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по общему конкурсу на 100% мест, в число студентов 1 курса ОЧНОЙ формы обучения с 1 сентября 2017 года (оригинал, pdf)

ПРИКАЗ ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ из списка зачисленных в число студентов 1 курса ОЧНОЙ формы обучения по конкурсу на 100% мест с 1 сентября 2017 года (pdf)
Список зачисленных абитуриентов (очная форма)

ПРИКАЗ О РАСПРЕДЕЛЕНИИ студентов 1 курса ОЧНОЙ формы обучения по профилям (специализациям) (оригинал) (pdf)