(для звонков по России): 8-800-350-7848

(в рабочее время приёмной комиссии)

Бесплатная линия
Круглосуточно
8-800-222-5372

Круглосуточно
(только по WhatsApp и Viber)
8-908-227-7798
8-924-858-1151

30 мая 2017 года, вторник | мероприятия и встречи

Встреча губернатора Магаданской области В.Печеного со студентами СВГУ

25 мая губернатор Магаданской области Владимир Печеный встретился со студентами Северо-Восточного государственного университета. Глава территории ответил на вопросы студентов о планах в сфере профессионального образования; о возможности трудоустройства в нашем регионе, где достаточно узкая отраслевая специализация экономики; о проблеме транспортной изолированности и дороговизне авиаперелета; о проблеме получения квалифицированной медицинской помощи и другие вопросы. Встреча транслировалась в прямом эфире на канале «Колыма плюс».