/ последние  / новости  / события  / мероприятия и встречи  / конференции и семинары  / олимпиады  / наука  / приёмная кампания  / студенческая жизнь  / спорт  / пресса о нас  / поздравления  / анонсы, объявления  / вакансии для студентов (выпускников)  / некролог  / разное  / добавить новость! RSS

30 мая 2017 года, вторник | мероприятия и встречи

Встреча губернатора Магаданской области В.Печеного со студентами СВГУ

25 мая губернатор Магаданской области Владимир Печеный встретился со студентами Северо-Восточного государственного университета. Глава территории ответил на вопросы студентов о планах в сфере профессионального образования; о возможности трудоустройства в нашем регионе, где достаточно узкая отраслевая специализация экономики; о проблеме транспортной изолированности и дороговизне авиаперелета; о проблеме получения квалифицированной медицинской помощи и другие вопросы. Встреча транслировалась в прямом эфире на канале «Колыма плюс».