/ последние  / новости  / события  / мероприятия и встречи  / конференции и семинары  / олимпиады  / наука  / приёмная кампания  / студенческая жизнь  / спорт  / пресса о нас  / поздравления  / анонсы, объявления  / вакансии для студентов (выпускников)  / некролог  / разное  / добавить новость! RSS

18 мая 2017 года, четверг | наука

Научно-практическая конференция «Молодая наука – будущее Колымы»

17 мая в Молодежном центре стартовала II областная научно-практическая конференция студенческой и учащейся молодежи «Молодая наука – будущее Колымы».

В научном мероприятии участвуют студенты вузов и старшеклассники с докладами по зарубежной филологии, науке о земле, русской филологии, медико-биологическим, общественным, психолого-педагогическим, техническим, физико-математическим, экономическим и юридическим наукам.

После торжественного открытия конференции работа продолжилась по десяти секциям, пять из которых располагались на базе Северо-Восточного государственного университета. Всего было представлено более 100 исследований. НПК завершит свою работу 22 мая награждением победителей и участников.