/ последние  / новости  / события  / мероприятия и встречи  / конференции и семинары  / олимпиады  / наука  / приёмная кампания  / студенческая жизнь  / спорт  / пресса о нас  / поздравления  / анонсы, объявления  / вакансии для студентов (выпускников)  / некролог  / разное  / добавить новость! RSS

11 мая 2017 года, четверг | мероприятия и встречи

Концерт в СВГУ: «Лето 1941 года или прощание с героями»

Студенты всех факультетов разных курсов, объединенные «Театральной студией СВГУ» под руководством режиссера - студентки Александры Федорцовой, приготовили тематический концерт в честь Дня победы советского народа над фашистской Германией.

Сюжетная линия всего действия – концерт выпускников 1941 года, многие из которых отправляются на войну. Для поддержания стойкости духа местных жителей ребята решаются устроить проводы солдат, устроив прощальный творческий вечер в старом театре, накануне его закрытия.