/ последние  / новости  / события  / мероприятия и встречи  / конференции и семинары  / олимпиады  / наука  / приёмная кампания  / студенческая жизнь  / спорт  / пресса о нас  / поздравления  / анонсы, объявления  / вакансии для студентов (выпускников)  / некролог  / разное  / добавить новость! RSS

11 мая 2017 года, четверг | олимпиады

Олимпиада по экономике со школьниками прошла в СВГУ

В рамках Студенческой научной весны на факультете менеджмента, экономики и финансов Северо-Восточного государственного университета прошла ежегодная городская Олимпиада по экономике со школьниками.
В олимпиаде приняли участие команды:

1) сборная команда студентов 1 курса направления «Экономика» гр. БУА-61 и ФК-61 СВГУ.
2) сборная команда учащихся 11 «А» и 9 «А» классов МАОУ СО(РК)Ш № 2 г. Магадана ;
3) команда учащихся 10 класса МБОУ г. Магадана СОШ с УИМ № 15.

Первокурсники и школьники старших классов боролись за звание лучших знатоков экономики. Командам были предложены разнообразные конкурсы на знание теоретических основ экономической теории, особенностей микро- и макроэкономики. Все команды показали высокий уровень знаний и хорошую подготовку.

По итогам олимпиады по сумме баллов, набранных по всем конкурсам, победила сборная команда студентов 1 курса СВГУ. Поздравляем победителей!

#ПРДСО #ПРДСО2017 #Минобрнауки #ПРДСО_Магадан