/ последние  / новости  / события  / мероприятия и встречи  / конференции и семинары  / олимпиады  / наука  / приёмная кампания  / студенческая жизнь  / спорт  / пресса о нас  / поздравления  / анонсы, объявления  / вакансии для студентов (выпускников)  / некролог  / разное  / добавить новость! RSS

10 мая 2017 года, среда | спорт

Студенты СВГУ верны традиции побеждать!

9 мая 2017 г. состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 72-й годовщине Великой Победы. Протяженность эстафеты составила 2400 метров, каждому из двенадцати участников команды предстояло преодолеть дистанцию в 200 метров. Это всегда масштабное спортивное мероприятие города с высоким накалом спортивной борьбы, притягивающее сотни болельщиков.

Ежегодная интрига эстафеты — вырвет ли какой-нибудь вуз пальму первенства из рук студентов Северо-Восточного государственного университета. И в этом году это никому не удалось. Под руководством тренера Ирины Евгеньевны Гусевой наша легкоатлетическая сборная снова победила!

Поздравляем Владимира Ващука, ФК-31; Татьяну Тараканову, ФКС-61; Христину Мацокину, УМиСБ-61; Владислава Тройнина, ФКС-41; Максима Оськина, Ю-51; Александра Гавринюка, ФКСз-31; Анну Мацокину, АН-31; Кристину Попову, ДиНО-51; Ольгу Козыреву, ГМУ-31; Анастасию Ишкову, НА-21; Юрия Вакулу, ФКС-41; Кирилла Комарова, И-41 с достойной победой и гордимся их спортивными достижениями! Студенты СВГУ верны традиции побеждать!