/ последние  / новости  / события  / мероприятия и встречи  / конференции и семинары  / олимпиады  / наука  / приёмная кампания  / студенческая жизнь  / спорт  / пресса о нас  / поздравления  / анонсы, объявления  / вакансии для студентов (выпускников)  / некролог  / разное  / добавить новость! RSS

5 мая 2017 года, пятница | конференции и семинары

Семинар «Региональный бюджет Магаданской области, как основа планирования финансов региона» в СВГУ

26 апреля на кафедре финансов факультета МЭФ прошел научно-практический семинар «Региональный бюджет Магаданской области, как основа планирования финансов региона». Заместитель министра финансов Магаданской области Диана Леонидовна Самандас подробно остановилась на процессах, происходящие в рамках регионального бюджета, его сущности, основных направлениях расходования средств и источниках дохода.

В ходе научно-практического семинара студенты узнали, что министерством финансов ведется работа по обеспечению долгосрочной сбалансированности и устойчивости бюджетной системы Магаданской области, повышению эффективности и открытости бюджетного процесса, обеспечению финансовой поддержки муниципальных образований Магаданской области и улучшению структуры государственного долга.