РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

25 апреля 2017 года, вторник | олимпиады

Студентка СВГУ приняла участие в Федеральном этапе Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства

На историческом факультете МГУ им. Ломоносова в Москве, 20 апреля, прошел Федеральный этап Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства, в котором приняла участие победительница регионального тура, студентка 4 курса группы ФК-31 факультета «Менеджмента, экономики и финансов» Северо-Восточного государственного университета Ирина Константинова.

Олимпиада организована в рамках совместного проекта «Деловой России» и Российского исторического общества (РИО) «История российского предпринимательства».

Церемония награждения победителей и номинантов Олимпиады проходила в торжественной обстановке с участием видных государственных деятелей России, представителей бизнес-сообщества и СМИ. Награды участникам Олимпиады вручили представители органов государственной власти России, крупнейшие предприниматели страны и видные ученые.
Как отметила Ирина Константинова: «Федеральный этап Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства прошел на высоком профессиональном уровне. Очень почетно и интересно было побывать в МГУ, пообщаться со студентами из разных городов России. Для участников была организована экскурсионная программа по Москве и встреча с ведущими бизнесменами и историками России».

Поездка Ирины Константиновой была организована при поддержке предпринимателей Магаданской области (в рамках реализации проекта «Ты предприниматель») и Магаданского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия».