/ последние  / новости  / события  / мероприятия и встречи  / конференции и семинары  / олимпиады  / наука  / приёмная кампания  / студенческая жизнь  / спорт  / пресса о нас  / поздравления  / анонсы, объявления  / вакансии для студентов (выпускников)  / некролог  / разное  / добавить новость! RSS

20 апреля 2017 года, четверг | мероприятия и встречи

Юбилейная «Профкарьера-2017» в СВГУ

20 апреля в актовом зале СВГУ прошла десятая «Профкарьера-2017» - самое масштабное и значимое мероприятие по содействию трудоустройства молодых специалистов Северо-Восточного государственного университета.
Елена Широкова кандидат экономических наук, доцент, и.о. декана факультета менеджмента, экономики и финансов открыла юбилейное мероприятие, тепло поприветствовав всех участников, представителей СМИ, руководителей региона. На торжественном открытии мероприятия с приветственными словами к будущим выпускникам обратились ректор СВГУ Роман Корсун, министр образования и молодежной политики Магаданской области Анжела Шурхно, заместитель мэра города Магадана по связям с общественностью, молодежной политике и культуре Юрий Казетов.

За долголетнее и плодотворное сотрудничество ряду работодателей и представителям муниципальных и государственных органов ректор СВГУ вручил благодарности: Северо-Восточному отделению Сбербанка, «Ростелекому», Магаданскому филиалу Банка ВТБ 24, «Адмирал-Туру» Министерству образования и молодежной политики Магаданской области, Департаменту образования Мэрии города Магадана, Министерству труда и социальной политики Магаданской области, «Центру занятости населения города Магадана», «Полиметаллу УК», «Кинросс Дальний Восток», Управлению министерства внутренних дел России по Магаданской области, Магаданскому городскому суду, Управлению Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области, ООО «Восточная техника», Магаданскому региональному отделению Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России».

В весеннем профориентационном марафоне приняли участие около 300 студентов и выпускников. Более трех часов представители кадровых служб 28 работодателей, заинтересованных в поиске квалифицированных специалистов, консультировали об имеющихся вакансиях, условиях туда и требованиях с потенциальными кандидатами на работу. В фойе СВГУ работала традиционная выставка «Выпускники-2017», где были представлены фото молодых специалистов и краткое резюме их достижений.

#ПРДСО #ПРДСО2017 #Минобрнауки #ПРДСО_Магадан