/ последние  / новости  / события  / мероприятия и встречи  / конференции и семинары  / олимпиады  / наука  / приёмная кампания  / студенческая жизнь  / спорт  / пресса о нас  / поздравления  / анонсы, объявления  / вакансии для студентов (выпускников)  / некролог  / разное  / добавить новость! RSS

3 апреля 2017 года, понедельник | новости

Весна в душе, «Весна» на сцене!

Студенты СВГУ проявили свои таланты в ежегодном фестивале «Студенческая весна – 2017».

С 20 по 25 марта каждый факультет и политехнический институт представляли на суд компетентного жюри свою творческую программу.
В итоге в гала-концерт вошли 30 самых лучших творческих номеров различных жанров: современные танцы, народные танцы, хоровое выступление, инструментальное исполнение, эстрадные миниатюры, вокальные номера, художественное слово, СТЭМы, видеоролики. Все выступающие на гала-концерте – победители и призеры внутривузовского этапа «Студенческой весны».

Огромное спасибо нашим спонсорам и партнерам в организации такого яркого праздника: ПАО «Сбербанк», МРО ВОО «Молодая гвардия», ООО «Оптимус-принт», ООО «Playstore», компанию «Адмирал-Тур», корпоративное агентство «Братья Банкетти».

Ректор университета Роман Корсун, поздравил лауреатов фестиваля. Фестиваль «Студенческая весна» ежегодно удивляет новыми идеями и открытиями. Наши студенты поразили жюри профессиональными, эмоциональными и искренними номерами».

Фестиваль в самом разгаре. Следующий этап – региональный, где уровень сценического мастерства будет еще выше.