/ последние  / новости  / события  / мероприятия и встречи  / конференции и семинары  / олимпиады  / наука  / приёмная кампания  / студенческая жизнь  / спорт  / пресса о нас  / поздравления  / анонсы, объявления  / вакансии для студентов (выпускников)  / некролог  / разное  / добавить новость! RSS

11 мая 2016 года, среда | олимпиады

СВГУ присуждено почетное звание «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года»

Сопредседатель оргкомитета Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад В.Г. Наводнов поздравил Северо-Восточный государственный университет с успешным выступлением студентов в Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде 2015-2016 учебного года!

Он подчеркнул: «Участвуя в олимпиадах инновационного характера, Ваш вуз позиционирует себя как образовательное учреждение с большими стратегическими амбициями, где пристальное внимание уделяется отбору талантливой молодежи.

Ваши студенты показали высокий уровень подготовки в первом туре Интернет-олимпиады, достойно представили свой вуз в заключительном туре Олимпиады.

Оргкомитет Интернет-олимпиад принял решение о присуждении Вашему вузу почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет- олимпиад 2016 года» с возможностью размещения на сайте вуза баннера с логотипом Интернет-олимпиад. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и активное участие студентов Вашего вуза в Интернет-олимпиадах следующего сезона!»

Два студента СВГУ пополнят «Галерею призеров»: Павел Захаров и Михаил Шишкин. Поздравляем победителей Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015-2016 учебного года и желаем новых успехов, новых побед, новых достижений!

Уважаемый Роман Петрович!

Поздравляем Вас с успешным выступлением студентов Вашего вуза в Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде 2015-2016 учебного года!

пристальное внимание уделяется отбору талантливой молодежи.

Оргкомитет Интернет-олимпиад принял решение о присуждении Вашему вузу почетного звания "Победитель Открытых международных студенческих Интернет-
олимпиад 2016 года" с возможностью размещения на сайте вуза баннера с логотипом Интернет-олимпиад.

Адрес галереи призеров: http://olymp.i-exam.ru/winners
Страница СВГУ: http://olymp.i-exam.ru/winners?disc=all&univer=423&year=all