РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

17 апреля 2012 года, вторник | олимпиады

Студенты МЭФа приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по управленческим специальностям в городе Йошкар-Ола

4-6 апреля на факультете управления и права Марийского государственного технического университета прошла Всероссийская студенческая олимпиада по управленческим специальностям (III тур), в которой принимали участие 35 команд из 21 вуза России.

От Северо-Восточного государственного университета в олимпиаде принимали участие студенты 4 курса специальности «Государственное и муниципальное управление» факультета менеджмента экономики и финансов Павел Серебряный, Юлиана Хомутинина и Ольга Кряжева.

Олимпиада проходила по следующим секциям: «Менеджмент», «Маркетинг», «Государственное и муниципальное управление» и «Экономика и управление на предприятии». Наши ребята принимали участие в секции «Государственное и муниципальное управление».
В первый день участники олимпиады прошли тестирование, позволившее выявить студентов, обладающих наилучшими знаниями теории соответствующей специальности.
На второй день состоялись командные состязания: 35 команд представляли проекты, над которыми они работали. Команда СВГУ представляла доклад по теме «Разработка проекта проведения аутсорсинга в муниципальном образовании Билибинского муниципального района».

По итогам олимпиады команда Северо-Восточного государственного университета заняла 3-е место в секции «Государственное и муниципальное управление» в зачете командном. В деловой игре команда СВГУ также заняла 3-е место.

В личном зачете Ольга Кряжева завоевала 3-е место в конкурсе научных работ. А в специальной номинации «За причастность к решению проблем муниципального образования» дипломом наградили Павла Серебряного.

Поздравляем ребят с победой!