РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

3 мая 2011 года, вторник | олимпиады

На МЭФе прошел II тур студенческой олимпиады по менеджменту

Кафедра менеджмента не в первый раз проводит студенческую олимпиаду на своем факультете. Ребята каждый год показывают не только знания, но и навыки креативного руководителя.

28 апреля прошла III студенческая внутривузовская олимпиада по менеджменту, в рамках ежегодной «Научной студенческой весны». В интеллектуальных состязаниях приняло участие четыре команды учащихся I,III,IV курсов факультета МЭФ: «Оffисные киты», «Труженики среднего звена», «Менеджеры Охотского моря», «Маnагеры».

Представительное жюри во главе с деканом Анны Самойловой и заведующей кафедрой менеджмента Оксаны Акулич оценивали оригинальность выступлений, ораторское мастерство и техническое воплощение идей.

После традиционного «ни пуха, ни пера» команды сразились в представлении домашних презентаций «Менеджер XXI века». Каждое выступление своих команд болельщики горячо поддерживали, борясь за каждый дополнительный балл.
На пути к победе команды прошли «Аукцион вопросов», конкурсы «Весело о сложном», «Мастер продаж», «Кроссворд», «Самый умный зритель» и «Самые активные болельщики».

Победу одержали «Труженики среднего звена» в составе: Богдан Камишный (гр. МД-71), Максим Никифоров (гр. МД-71), Елена Крюкова (гр. ЭУС-71), Яна Бабенко (гр. ЭУС-71) и Наташа Сильченко (гр. ЭУС-71). «Самым умным зрителем» признали студентку группы ЭУС-81 Лилию Фазлутдинову, самыми боевыми стали болельщики команды «Оffисные киты».
Очень достойно выступили первокурсники «Маnагеры», чуть-чуть уступив по очкам старшекурсникам.
Ребята, так держать!

Материал: специалист по связям с общественностью Е.А.Михайлова
Фото: специалист по связям с общественностью Е.А.Титов