РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

29 апреля 2011 года, пятница | олимпиады

25 апреля состоялся Интеллектуальный турнир Политехнического института Северо-Восточного государственного университета. На интеллектуальное поле битвы вышли знатоки автомобильного транспорта и все те, кто знают из мира авто все и даже больше. Для участия интеллектуалам понадобились исключительно технические знания. За звание лучшего боролись команды «V6» (гр. ОПУиТ-91), «Top Gear» (гр. ААХ-71), «4*4» (г.ААХ-81) и команда «Mustang» (гр. ААХ-91).

Игра прошла в формате «Брейн-ринга». Отличительной особенностью этой игры стало – возможность ответить на вопрос, выбрав один из четырех вариантов ответа.

Интеллектуальный турнир прошел быстро и достаточно легко для команд. Участникам не составило труда ответить на такие, казалось бы, сложные вопросы как: «Что такое Родстер?», «Какое устройство называют иммобилайзером?», «В каком году был изобретен первый двигатель внутреннего сгорания?» и многие другие.

Туры оценивали представители жюри: заведующая кафедрой автомобильного транспорта Ирина Анатольевна Якубович, заместитель председателя городской думы Екатерина Владимировна Никитская, директор ООО «Магадан-Авто» Александр Викторович Крамаренко и заведующий лабораторией кафедры автомобильного транспорта Денис Андреевич Пантин.

По итогам четырех туров третье место присудили команде «4*4», второе место - «V6» и победителем Интеллектуального турнира Политехнического института СВГУ стала команда «Top Gear»! Призерам вручили дипломы и сладкие призы.

Поздравляем участников с первой игрой! Вы еще раз доказали, что Политехнический институт выпускает первоклассных специалистов!

Материал: менеджер по связям с общественностью О.Ю.Перебейнос
Фото: специалист по связям с общественностью Е.А. Титов.