РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

19 апреля 2010 года, понедельник | олимпиады

15 апреля на педагогическом факультете состоялась студенческая олимпиада

На кафедре педагогики и психологии начального обучения и дошкольного воспитания прошла студенческая олимпиада «Предметные науки как основа формирования профессиональной компетенции». Олимпиаду провели старший преподаватель Наталья Павловна Леонова и кандидат педагогических наук, старший преподаватель Инга Олеговна Гарипова.

В олимпиаде приняли участие студенты 2 курса гр. ДП-81. Ребятам были розданы учебно-практические задания, в которых они смогли продемонстрировать уровень своей предметной подготовки по дисциплинам «Теория и методика физического воспитания и развития ребенка» и «Формирование элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста».

По результатам оценки выполненных заданий наивысший балл получили Татьяна Фисенко, Анжелика Горюнова и Валерия Губанова.

Поздравляем победителей!