/ последние  / новости  / события  / мероприятия и встречи  / конференции и семинары  / олимпиады  / наука  / приёмная кампания  / студенческая жизнь  / спорт  / пресса о нас  / поздравления  / анонсы, объявления  / вакансии для студентов (выпускников)  / некролог  / разное  / добавить новость! RSS

21 сентября 2017 года, четверг | приёмная кампания

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В СВГУ

Северо-Восточный государственный университет объявляет набор слушателей на платные 6-месячные курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ и ОГЭ по всем предметам. Начало занятий - 01 ноября 2017 года.

21 сентября 2017 года, четверг | приёмная кампания

Списки рекомендованых к зачислению

Размещены документы и обновлены страницы:
- Списки рекомендованных к зачислению заочной формы обучения (ДОГОВОР) (pdf)
- Списки рекомендованных к зачислению заочной формы обучения (БЮДЖЕТ) (pdf)

20 сентября 2017 года, среда | анонсы, объявления

Всероссийский экономический диктант пройдет в СВГУ 12 октября

12 октября 2017 года во всех субъектах РФ пройдет ежегодный Всероссийский экономический диктант. Тема диктанта: «Сильная экономика – процветающая Россия!». Цель Диктанта — определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации.

Организатор Диктанта — Общероссийская общественная организация «Вольное экономическое общество России» (ВЭО России) при содействии ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ», ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» и других ведущих вузов России, администраций субъектов Российской Федерации.

20 сентября 2017 года, среда | анонсы, объявления

Конкурс на лучшее решение в области программного обеспечения

15 сентября 2017 года, пятница | анонсы, объявления

НАБОР слушателей на ПРОГРАММЫ профпереподготовки.

Северо-Восточный государственный университет ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР слушателей на ПРОГРАММЫ профпереподготовки на 2017/2018 учебный год:

- «Теплоэнергетика и теплотехника»
- «Физическая культура и спорт»
- «Бухгалтерский учёт, экономика и управление на предприятии»
- «Практическая психология»
- «Юриспруденция»
- «Энергетический менеджмент»
- «Бизнес - информатика»
- «Дошкольное образование»

13 сентября 2017 года, среда | мероприятия и встречи

Кинолекторий «Трезвость и трезвение» прошел в СВГУ

В актовом зале Северо-Восточного государственного университета состоялся кинолекторий «Трезвость и трезвение», приуроченный ко Всероссийскому дню трезвости, который отметили 11 сентября.

13 сентября 2017 года, среда | приёмная кампания

Объявление

Вступительный экзамен по математике для поступающих на заочную форму обучения, который был отменен по техническим причинам 12.09.2017 г., сотоится 13 сентября 2017 г. в 14.00.

12 сентября 2017 года, вторник | некролог

Скорбим: не стало Тамары Васильевны Бурковой

Северо-Восточный государственный университет с прискорбием сообщает, что 09 сентября 2017 года, на 78-м году, ушла из жизни старейший работник вуза.
Тамара Васильевна Буркова.Тамара Васильевна родилась 17 ноября 1939 года в поселке Звенигово, Звениговского района Марийского АССР.

В 1961 году окончила Марийский государственный педагогический институт им. Крупской Н.К. в городе Йошкар-Ола по специальности «учитель начальных классов».
Вся трудовая деятельность Тамары Васильевны была связана с образованием.
С 1966 по 2014 год она преподавала в Северо-Восточном государственном университете, пройдя путь от старшего преподавателя до декана педагогического факультета. Тамара Васильевна воспитала не одно поколение учителей начальных классов Магаданской области.

Тамара Васильевна Буркова была награждена медалью «Ветеран труда РФ», Отличник народного просвещения и Отличник просвещения СССР.

Ей были присвоены звания Ветерана труда Магаданской области и Почетного работника образования Магаданской области.

Коллектив Северо-Восточного государственного университета выражает соболезнования родным и близким Тамары Васильевны Бурковой.
Скорбим вместе с вами.

12 сентября 2017 года, вторник | анонсы, объявления

Кинолекторий «Трезвость и трезвение» пройдет в СВГУ

Северо-Восточный государственный университет приглашает студентов и преподавателей вуза на кинолекторий «Трезвость и трезвение».

7 сентября 2017 года, четверг | конференции и семинары

В СВГУ проходит XI Международный симпозиум по проблемам инженерного мерзлотоведения

Северо-Восточный государственный университет стал площадкой для проведения секций XI Международного симпозиума по проблемам инженерного мерзлотоведения, проходящего в Магадане.