/ последние  / новости  / события  / мероприятия и встречи  / конференции и семинары  / олимпиады  / наука  / приёмная кампания  / студенческая жизнь  / спорт  / пресса о нас  / поздравления  / анонсы, объявления  / вакансии для студентов (выпускников)  / некролог  / разное  / добавить новость! RSS

3 ноября 2017 года, пятница | студенческая жизнь

Посвящение в студенты СВГУ-2017: ГАЛА-КОНЦЕРТ

3 ноября 2017 года, пятница | анонсы, объявления

Приказы о выборе деканов

Приказ №84 от 01.11.2017г. "О выборах декана педагогического факультета"

Приказ №85 от 01.11.2017г. "О выборах декана факультета менеджмента, экономики и финансов"

3 ноября 2017 года, пятница | конференции и семинары

XVIII областные Рождественские образовательные чтения

15-16 декабря 2017 года в г. Магадане пройдут XVIII областные Рождественские образовательные чтения «НРАВСТВЕННЫЕ ЦЕННОСТИ И БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА».

Организаторы Чтений – Магаданская епархия и Северо-Восточный государственный университет.
В рамках XVIII областных Рождественских образовательных чтений объявляются конкурсы.

Архив с дополнительной информацией о Чтениях (информационное письмо, положения, программа)

подробнее о Чтениях, конкурсах и необходимые документы »

3 ноября 2017 года, пятница | мероприятия и встречи

«Большой этнографический диктант» в СВГУ: итоговый протокол площадки (результаты)

Уважаемые участники акции "Большой этнографический диктант"!

С результатами диктанта вы можете ознакомиться по ссылке: Итоговый протокол площадки в СВГУ

А также посмотреть вопросы диктанта (с верными ответами)

3 ноября 2017 года, пятница | конференции и семинары

Высокие технологии в современном образовании обсудили в СВГУ

02 ноября 2017 года в читальном зале Научной библиотеки Северо-Восточного государственного университета прошло совместное заседание кафедры иностранных языков СВГУ и методического объединения учителей иностранного языка образовательных учреждений г. Магадана по теме «Высокие технологии в современном образовании».

2 ноября 2017 года, четверг | поздравления

Поздравляем Александра Анатольевича Соколянского с юбилеем!

2 ноября 2017 года празднует свое 60-летие доктор филологических наук, профессор, профессор кафедры русской филологии и журналистики Александр Анатольевич Соколянский.

Коллектив Северо-Восточного государственного университета сердечно поздравляет Вас, дорогой Александр Анатольевич, с этим знаменательным событием!

Университет гордится Вами как одной из самых ярких личностей нашего региона, ученого российского и мирового уровня. Мы искренне рады, что вся Ваша научная и педагогическая деятельность на протяжении 40 лет связана с университетом и всегда была направлена на его укрепление и развитие.

Ваша работа по сохранению научного потенциала университета, области, страны, по воспитанию молодых ученых, передаче им профессионализма и уникальных знаний заслуживает высочайшей оценки.

Желаем Вам крепкого здоровья, благодарных учеников и надежных единомышленников, душевного покоя, счастья и благополучия!

1 ноября 2017 года, среда | мероприятия и встречи

Преподаватели филологического факультета проводят публичные лекции по литературе

С 27 октября 2017 года ведущие литературоведы кафедры русской филологии и журналистики - доктор филологических наук, профессор Виталий Иванович Пинковский и доктор филологических наук, профессор Галина Альфредовна Склейнис - проводят для школьников и учителей города Магадана публичные лекции, посвященные подготовке к итоговому сочинению по литературе.

28 октября 2017 года, суббота | студенческая жизнь

Посвящение в студенты СВГУ-2017: Социально-гуманитарный факультет