РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

7 ноября 2019 года, четверг | приёмная кампания

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, АБИТУРИЕНТ!

СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ - ВЕДУЩИЙ ВУЗ КРАЙНЕГО СЕВЕРО-ВОСТОКА СТРАНЫ!

Огромные возможности для поступления!

262 очных бюджетных места, 17 очно-заочных бюджетных мест, 102 заочных бюджетных мест, 20 бюджетных мест очной магистратуры, 10 бюджетных мест заочной магистратуры!

Как поступить в СВГУ в 2020 году?

ПЯТЬ ПРОСТЫХ ШАГОВ:

1. ПОЛУЧИТЬ ДОКУМЕНТ ОБ ОБРАЗОВАНИИ (аттестат, диплом)
2. ВЫБРАТЬ НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ (не более трёх)
3. ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ (на очную и очно-заочную формы: с 6 апреля по 26 июля 2020 г., на заочную: с 6 апреля по 14 сентября 2020 г.)
4. ПРЕДЪЯВИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ (или сдать вступительные испытания в СВГУ, если у вас есть диплом о среднем профессиональном или высшем образовании)
5. УЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАЧИСЛЕНИЯ И УЧИТЬСЯ

Телефон приемной комиссии 8-4132-630021
Общая бесплатная линия (для звонков по России): 8-800-350-7848
Режим работы понедельник-пятница с 10.00 до 16.00, суббота-воскресенье - выходной.

Вся информация о приёме в 2020 году на сайте для вас: ABITURIENT.SVGU.RU или AB.SVGU.RU - легко запомнить!

Сделайте правильный выбор! Поступайте в СВГУ!

Также доступна информация в специальном разделе для абитуриентов.

1 ноября 2019 года, пятница | мероприятия и встречи

Встреча в Политехническом институте СВГУ

29 октября 2019 г. в Политехническом институте СВГУ прошла встреча студентов 1 и 2 курса специальности «Прикладная геология» с главным геологом ООО «Северо-Восток» Наумовым Алексеем Николаевичем.

Он рассказал будущим инженерам-геологам о современном состоянии горнодобывающей отрасли Магаданской области, о современных методиках поиска, разведки и добычи твердых полезных ископаемых.

Алексей Николаевич, который сам является выпускником Политехнического института СВГУ, рассказал о возможных путях трудоустройства студентов на практику и последующего трудоустройства после окончания ВУЗа. Он отметил, что профессия геолога, выбранная студентами, является крайне востребованной, ведь на территории Магаданской области работает более 160 горно-геологических предприятий.

Посвящение в студенты СВГУ-2019: ГАЛА-КОНЦЕРТ

Посвящение в студенты СВГУ-2019: Институт ЦТиЭ

Посвящение в студенты СВГУ-2019: Политехнический институт

24 октября 2019 года, четверг | события

В рамках сотрудничества

В Северо-Восточном государственном университета в рамках организации образовательного процесса, в соответствии с договором о взаимосотрудничестве на кафедре горного дела Политехнического института проводит лекционные и практические занятия кандидат технических наук, доцент, заместитель заведующего кафедрой маркшейдерского дела и геодезии Иркутского национального исследовательского технического университета Волохов Анатолий Викторович.

В последующем СВГУ планирует продолжить сотрудничество с ИРНИТУ, на базе которого имеется опыт проведения Международного маркшейдерского конгресса.

24 октября 2019 года, четверг | мероприятия и встречи

Состоялся телемост с Государственным геологическим музеем им. В. И. Вернадского

18 октября студенты горно-геологических специальностей и преподаватели Политехнического института СВГУ приняли участие в телемосте с Государственным геологическим музеем им. В. И. Вернадского.

В рамках Телемоста состоялась трансляция лекции «Использование беспилотных летательных аппаратов для решения задач горно-геологической отрасли» и последующая за ней сессия вопросов и ответов. Лекцию проводил кандидат геолого-минералогических наук ЧЕРКАСОВ Сергей Владимирович – директор Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского Российской академии наук.

24 октября 2019 года, четверг | студенческая жизнь

Посвящение в студенты СВГУ-2019: Социально-гуманитарный факультет

24 октября 2019 года, четверг | анонсы, объявления

Большой этнографический диктант пройдет в Магаданской области

Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» пройдет 1 ноября 2019 года в 11:00 часов по местному времени во всех субъектах России и за рубежом. Проведение акции приурочено ко Дню народного единства. В России масштабная акция проводится уже четвертый год подряд.

Участниками Диктанта могут стать жители России и зарубежных стран, владеющие русским языком, независимоот образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства. Возрастных ограничений нет.
Диктант позволит оценить уровень этнографической грамотности населения, их знания о народах, проживающих в России.Он привлечет внимание к этнографии как науке, занимающей важное место в гармонизации межэтнических отношений.

23 октября 2019 года, среда | анонсы, объявления

Набор слушателей на платные 6-месячные курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ и ОГЭ ПО ВСЕМ ПРЕДМЕТАМ

Вашему ребенку предстоит сдавать ОГЭ или ЕГЭ?

Подготовительные курсы в Северо-Восточном государственном университете для Вас!
СВГУ объявляет набор слушателей на платные 6-месячные курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ и ОГЭ ПО ВСЕМ ПРЕДМЕТАМ. Начало занятий - 01 ноября 2019 года. Стоимость занятий по одному предмету за полгода обучения составляет 15 100 рублей (для учащихся 11-ых классов) и 12 000 рублей (для учащихся 9-ых классов). Предусмотрена рассрочка платежа.

Также ведется прием учащихся 10-ых классов на курсы углубленного изучения отдельных предметов. Стоимость занятий по одному предмету за полгода обучения составляет 13000 рублей.

За справками можно обращаться в приемную комиссию: ул. Портовая 13, каб. № 1104 (понедельник-пятница с 10.00-16.00), тел. 8(4132) 63-00-21.