(в рабочее время приёмной комиссии)

Запись на подготовительные курсы ОГЭ и ЕГЭ
(WhatsApp и Viber)
8-908-227-7798
8-914-031-0201

9 ноября 2018 года, пятница | спорт

Областной турнир сборных мужской и женской команд по волейболу

2 и 3 ноября 2018 года в п. Ягодное прошел областной турнир сборных мужской и женской команд по волейболу на призы артели старателей «Кривбасс». В областном турнире учувствовало 11 команд: 6 женских и 5 мужских.
Среди женских команд Сборная команда СВГУ заняла почетное третье место. Среди мужских команд Сборная команда СВГУ стали чемпионами турнира. Лучшим нападающим признан Доброконный Роман, студент факультета естественных наук и математики гр. ПИ-61. Поздравляем с победой наших ребят.

5 ноября 2018 года, понедельник | спорт

Прошел областной турнир сборных мужской и женской команд по волейболу

2 ноября 2018 года, пятница | мероприятия и встречи

На филологическом факультете состоялся очередной круглый стол «Образование за рубежом»

На филологическом факультете уже традицией стало проведение круглого стола «Образование за рубежом», на котором студенты делятся своим опытом обучения в зарубежных вузах, в частности Китая, Германии, Австрии. 1 ноября состоялась очередная встреча, посвященная обучению в Японии.

29 октября 2018 года, понедельник | студенческая жизнь

Посвящение в студенты СВГУ-2018 день шестой: Факультет менеджмента, экономики и финансов

29 октября 2018 года, понедельник | студенческая жизнь

Посвящение в студенты СВГУ-2018 день пятый: Педагогический факультет

29 октября 2018 года, понедельник | наука

Всероссийский конкурс молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2018 году

Проект «Конкурс мероприятий “Студенческая наука”»

18 и 25 октября 2018 года состоялся Методический семинар по разработке социальных проектов. В семинаре приняли участие 46 студентов СВГУ.
Руководитель семинара – Карташова Наталья Александровна, доцент кафедры менеджмента.
Следующий семинар состоится 01 и 08 ноября 2018 года на факультете менеджмента, экономики и финансов.
Приглашаются все желающие.
Записаться на семинар можно в научном отделе СВГУ, ул. Портовая, 13, кабинет 4204, тел. (4132)630577.

#Росмолодежь #ресурсцентр #росмолгрант #вкмп
#КонкурсМолодежныхПроектов #конкурспроектов

26 октября 2018 года, пятница | студенческая жизнь

Посвящение в студенты СВГУ-2018 день четвёртый: Факультет естественных наук и математики