(в рабочее время приёмной комиссии)

Запись на подготовительные курсы ОГЭ и ЕГЭ
(WhatsApp и Viber)
8-908-227-7798
8-914-031-0201

25 декабря 2018 года, вторник | наука

Всероссийский конкурс молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2018 году

Номинация «Наука и инновации», Проект «Конкурс мероприятий “Студенческая наука”»

10 – 25 декабря в ФГБОУ ВО «Северо-Восточный государственный университет» работала постерная сессия. На сессии были представлены 20 лучших проектов, подготовленных студентами в рамках Конкурса на лучшую студенческую научную работу и Конкурса социально-ориентированных проектов.

24 декабря 2018 года, понедельник | спорт

Открытый «Кубок СВГУ-2018», посвященный памяти Г.А. Голодных

Открытый «Кубок СВГУ-2018», посвященный памяти Г.А. Голодных прошел в стенах университета с 10 по 22 декабря 2018 года.

Женские соревнования были с 10-12 декабря 2018 года. Чемпионами стала команда РегионЭнерго, вторыми Атланта, третье почетное место заняла сборная команда СВГУ. Победителями в номинациях стали: «Лучший игрок» Васильева Евгения (РегионЭнерго), «Лучший защитник» Зайцева Нина (Атланта), «Лучший нападающий» Горохова Татьяна (РегионЭнерго), «Лучший связующий» Грицеляк Галина (СВГУ), «Перспективный игрок» Коксина Светлана (СВГУ).

Соревнования среди мужчин прошли с 17-22 декабря. Лучшими стала команда РегионЭнерго, вторыми Ола, третье место заняла сборная команда СВГУ. Победителями в номинациях стали: «Лучший игрок» Золотарев Евгений (СВГУ), «Лучший защитник» Василенко Константин (РегионЭнерго), «Лучший нападающий» Кадермас Евгенний (Ола), «Лучший связующий» Сальников Фёдор (РегионЭнерго), «Перспективный игрок» Кононов Леонид (СВГУ).

21 декабря 2018 года, пятница | мероприятия и встречи

Защиту курсовых работ – в новый формат!

21 декабря состоялось заседание научного студенческого кружка кафедры уголовного права и уголовного процесса. С научными сообщениями выступили как только приступившие к освоению азов юриспруденции студенты 1 курса, так и студенты старших курсов. В рамках работы кружка состоялась также публичная защита курсовых работ студентами 4 курса по дисциплине «Доказательства и доказывание в уголовном процессе» (научный руководитель доцент кафедры Ротар А. И.).

20 декабря 2018 года, четверг | наука

19 декабря в актовом зале ФГБОУ ВО «Северо-Восточный государственный университет» состоялась открытая презентация социально-ориентированных проектов.

19 декабря 2018 года, среда | наука

18 декабря в актовом зале ФГБОУ ВО «Северо-Восточный государственный университет» состоялась публичная презентация лучших научных работ студентов.

19 декабря 2018 года, среда | наука

Итоги конкурса на лучшую студенческую научную работу в СВГУ

Номинация «Наука и инновации»
Проект «Конкурс мероприятий “Студенческая наука”»

Победителями конкурса на лучшую студенческую научную работу в ФГБОУ ВО «Северо-восточный государственный университет» стали следующие работы:

12 декабря 2018 года, среда | анонсы, объявления

Факультет ДПО СВГУ приглашает к обучению на курсы и по программам профессиональной переподготовки

Факультет дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО «Северо-Восточный государственный университет» с 17.12.2018 г. объявляет набор слушателей на курсы профессиональной переподготовки на программы:

«Физическая культура и спорт»;
«Логопедия»;
«Бухгалтерский учет, экономика и управление на предприятии».

Срок обучения - 6 месяцев, (вечернее время 2-3 раза в неделю). Стоимость 60000 руб. (помесячно).
По окончании обучения слушатели получают ДИПЛОМЫ установленного образца.

10 декабря 2018 года, понедельник | наука

19 декабря 2018 г. в 15.00 в ФГБОУ ВО «Северо-Восточный государственный университет» состоится открытая защита социально-ориентированных проектов.
На конкурс поступило 10 заявок.

10 декабря 2018 года, понедельник | наука

В ФГБОУ ВО «Северо-Восточный государственный университет» продолжается конкурс на лучшую студенческую научную работу. Всего на конкурс было подано 17 научных работ.

В университетском туре конкурса участвуют 10 работ из 17 поданных на конкурс.

4 декабря 2018 года, вторник | события

Студенты из КНР в Северо-Восточном государственном университете

Северо-Восточный государственный университет активно сотрудничает с образовательными организациями разных стран (Армения, Беларусь, Германия, Китай и др.). Только в прошлом учебном году СВГУ были подписаны 6 договоров с вузами Китайской Народной республики.

В сентябре 2018 года наш университет принял 17 студентов из КНР по программе студенческих обменов.