(в рабочее время приёмной комиссии)

Запись на подготовительные курсы ОГЭ и ЕГЭ
(WhatsApp и Viber)
8-908-227-7798
8-914-031-0201

11 октября 2018 года, четверг | мероприятия и встречи

Лекция-презентация «Возможности портала» «Бизнес-навигатор МСП»

На факультете МЭФ состоялась лекция-презентация «Возможности портала «Бизнес-навигатор МСП» для студентов очной формы обучения, интересующихся предпринимательской деятельностью. Ее организовал и провел Магаданский региональный фонд содействия развитию предпринимательства.

11 октября 2018 года, четверг | анонсы, объявления

Литературный конкурс

10 октября 2018 года, среда | мероприятия и встречи

«Ты – предприниматель»

На факультете менеджмента, экономики и финансов началась ежегодная программа «Ты – предприниматель» для школьников старших классов.

Первый день образовательного курса позволил слушателям познакомиться с перспективами развития предпринимательской деятельности в Магаданской области, узнать о существующей инфраструктуре поддержки малого и среднего бизнеса в нашей стране и регионе.

2 октября 2018 года, вторник | студенческая жизнь

Посвящение в студенты СВГУ–2018

2 октября 2018 года, вторник | наука

Внимание, конкурс на лучшую студенческую научную работу

С 01 октября 2018 года в СВГУ объявлен конкурс на лучшую студенческую научную работу. Заявки для участия в конкурсе принимаются в научном отделе до 01 ноября 2018 года.

Положение о Конкурсе

2 октября 2018 года, вторник | наука

Внимание, конкурс социально-ориентированных проектов в СВГУ

С 01 октября 2018 года в СВГУ объявлен Конкурс социально-ориентированных проектов в СВГУ. Заявки для участия в конкурсе предоставляются в научный отдел до 13 ноября 2018 года.

Положение о Конкурсе

Приглашаем к участию в конкурсе студентов и аспирантов.

1 октября 2018 года, понедельник | мероприятия и встречи

Студенты СВГУ узнали как работает Магаданской отделение Банка России

Студенты-экономисты первого курса факультета менеджмента, экономики и финансов СВГУ приняли участие в Дне открытых дверей Магаданского отделения Банка России. Студенты факультета МЭФ поучаствовали в различных викторинах, посвященных памятным событиям из истории Банка России, побывали в музее Магаданского отделения Банка России, узнали новые и интересные факты развития и становления банковской системы не только в России, но и в Магаданской области.

28 сентября 2018 года, пятница | мероприятия и встречи

Студенты СВГУ познакомились с работой Управления Федерального казначейства по Магаданской области

28 сентября студенты 3 курса факультета МЭФ Северо-Восточного государственного университета в рамках профориентационной кампании по трудоустройству выпускников посетили Управление Федерального Казначейства по Магаданской области.

25 сентября 2018 года, вторник | новости

Объявление о выборах заведующих кафедрами и о конкурсе на замещение должностей ППС

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет выборы заведующих кафедрами и конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава.

19 сентября 2018 года, среда | некролог

Не стало Эдуарда Евгеньевича Шуберта...

Северо-Восточный государственный университет с прискорбием сообщает о смерти доктора медицинских наук, Заслуженного врача РФ, члена-корреспондента Российской академии естественных наук, профессора кафедры физической культуры, спорта и основ медицинских знаний (до образования кафедры в 2008 заведующий кафедрой основ медицинских знаний и валеологии) Эдуарда Евгеньевича Шуберта, ушедшего из жизни 18 сентября 2018 года.