/ последние  / новости  / события  / мероприятия и встречи  / конференции и семинары  / олимпиады  / наука  / приёмная кампания  / студенческая жизнь  / спорт  / пресса о нас  / поздравления  / анонсы, объявления  / вакансии для студентов (выпускников)  / некролог  / разное  / добавить новость! RSS

4 сентября 2017 года, понедельник | мероприятия и встречи

Встреча первокурсников в СВГУ

В Северо-Восточном государственном университете прошла информационная встреча для студентов 1 курса с ректором, деканами и руководителями подразделений вуза.

1 сентября 2017 года, пятница | новости

Поздравление с днём знаний

Сенатор от Магаданской области поздравил студентов СВГУ с днём знаний

Размер видео: 2 Мб (скачать)

31 августа 2017 года, четверг | приёмная кампания

Информация о зачислении в СВГУ

Размещены документы и обновлены страницы:

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ абитуриентов в число студентов 1 курса ОЧНОЙ формы обучения НА ДОГОВОРНОЙ (ПЛАТНОЙ) ОСНОВЕ (оригинал, pdf)

30 августа 2017 года, среда | анонсы, объявления

Друзья, добро пожаловать в СВГУ

Северо-Восточный государственный университет приглашает на Торжественное собрание первокурсников «Добро пожаловать в СВГУ, друзья!».

29 августа 2017 года, вторник | приёмная кампания

В связи с зачислением и обработкой документов 31 августа 2017г.

ПРИЕМА НЕТ. Приносим извинения за доставленные неудобства.

22 августа 2017 года, вторник | анонсы, объявления

Приглашаем первокурсников СВГУ на собрание

В Северо-Восточном государственном университете 31 августа 2017 года пройдет собрание первокурсников.
В 11.00 , ауд. 4208 (ул. Коммуны, 4а)
- Факультет естественных наук и математики
- Факультет менеджмента, экономики и финансов
- Педагогический факультет

в 12-00, ауд. 4208 (ул. Коммуны, 4а)
- Социально-гуманитарный факультет
- Филологический факультет

в 14-00, актовый зал Политехнического института (ул. Лукса, 4)
- Политехнический институт

Добро пожаловать в Северо-Восточный государственный университет!

22 августа 2017 года, вторник | приёмная кампания

Информация о зачислении магистрантов

Размещены документы и обновлены страницы:

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ абитуриентов, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по общему конкурсу, в число студентов 1 курса ОЧНОЙ формы обучения по программам магистратуры с 1 сентября 2017 года (оригинал, pdf)

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ абитуриентов, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по общему конкурсу, в число студентов 1 курса ОЧНОЙ формы обучения НА ДОГОВОРНОЙ (ПЛАТНОЙ) ОСНОВЕ по программам магистратуры с 1 сентября 2017 года (оригинал, pdf)

ПРИКАЗ О РАСПРЕДЕЛЕНИИ студентов 1 курса ОЧНОЙ формы обучения по программам магистратуры по профилям (специализациям) (оригинал, pdf)

17 августа 2017 года, четверг | приёмная кампания

СВГУ продолжает прием документов на заочную форму обучения

СВГУ продолжает прием документов на заочную форму обучения по следующим направлениям и специальностям подготовки:

Востребованные профессии региона: Прикладная геология, Строительство, Горное дело, Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов.
Добудь сокровища из недр Колымы и построй город мечты!

ул. Портовая, 13
ТЕЛЕФОН 8(4132) 63-00-21

9 августа 2017 года, среда | приёмная кампания

Окончание зачисления на очную форму обучения