(в рабочее время приёмной комиссии)

Запись на подготовительные курсы ОГЭ и ЕГЭ
(WhatsApp и Viber)
8-908-227-7798
8-914-031-0201

2 апреля 2019 года, вторник | студенческая жизнь

Фестиваль "Студенческая весна - 2019": Педагогический факультет

2 апреля 2019 года, вторник | студенческая жизнь

Фестиваль "Студенческая весна - 2019": Факультет естественных наук и математики

29 марта 2019 года, пятница | конференции и семинары

Круглый стол «Научные исследования студентов технических специальностей»

28 марта в Политехническом институте СВГУ состоялся круглый стол «Научные исследования студентов технических специальностей». Принимали участие студенты очной и заочной формы обучения.

29 марта 2019 года, пятница | наука

Конференция «Германистика и переводоведение»

28 марта 2019 г. в рамках научной студенческой весны на филологическом факультете состоялась конференция «Германистика и переводоведение».

Участники конференции, студенты выпускного курса направления «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (английский и немецкий языки, немецкий и английский языки), обсуждали актуальные проблемы, связанные с изучением современной германистики, переводоведения и межкультурной коммуникации, описанием особенностей функциональной грамматики германских языков, а также с вопросами, посвященными разработке современных технологий в преподавании немецкого и английского языков.

29 марта 2019 года, пятница | студенческая жизнь

Фестиваль "Студенческая весна - 2019": Социально-гуманитарный факультет

28 марта 2019 года, четверг | студенческая жизнь

Фестиваль "Студенческая весна - 2019": Филологический факультет

28 марта 2019 года, четверг | студенческая жизнь

Фестиваль "Студенческая весна - 2019": Политехнический институт СВГУ

27 марта 2019 года, среда | анонсы, объявления

Приглашаем на ГАЛА-КОНЦЕРТ "Студенческая весна - 2019"!

20 марта 2019 года, среда | анонсы, объявления

Приглашаем на Студенческую весну 2019!

14 марта 2019 года, четверг | анонсы, объявления

ОТКРЫТЫЙ ЛЕКТОРИЙ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ В СВГУ

В марте - апреле 2019 г. в Северо-Восточном государственном университете начинает работу открытый лекторий. Целью занятий является знакомство школьников и учителей-предметников с изменениями в формате проведения ЕГЭ, а также изучение наиболее проблемных и сложных тем по отдельным дисциплинам. Занятия проводят преподаватели СВГУ. Посещение лектория является бесплатным.

Расписание открытого лектория в 2019 году (скачать расписание)

Ждем Вас по адресу: г. Магадан, ул. Портовая, 13.
Справки по телефону: 8(4132)63-00-21.
Примечание. В связи с введением в университете пропускной системы желающим посетить открытый лекторий при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, для оформления разового пропуска.