/ последние  / новости  / события  / мероприятия и встречи  / конференции и семинары  / олимпиады  / наука  / приёмная кампания  / студенческая жизнь  / спорт  / пресса о нас  / поздравления  / анонсы, объявления  / вакансии для студентов (выпускников)  / некролог  / разное  / добавить новость! RSS

1 ноября 2017 года, среда | мероприятия и встречи

Преподаватели филологического факультета проводят публичные лекции по литературе

С 27 октября 2017 года ведущие литературоведы кафедры русской филологии и журналистики - доктор филологических наук, профессор Виталий Иванович Пинковский и доктор филологических наук, профессор Галина Альфредовна Склейнис - проводят для школьников и учителей города Магадана публичные лекции, посвященные подготовке к итоговому сочинению по литературе.

28 октября 2017 года, суббота | студенческая жизнь

Посвящение в студенты СВГУ-2017: Социально-гуманитарный факультет

27 октября 2017 года, пятница | анонсы, объявления

Посвящение в студенты СВГУ-2017: ГАЛА-КОНЦЕРТ

27 октября 2017 года, пятница | студенческая жизнь

Посвящение в студенты СВГУ-2017: Педагогический факультет

26 октября 2017 года, четверг | студенческая жизнь

Посвящение в студенты СВГУ-2017: Факультет менеджмента, экономики и финансов

25 октября 2017 года, среда | мероприятия и встречи

«Немецкий в портфеле» для первоклассников

«Немецкий в портфеле» - название социально-ориентированного проекта группы студентов 4 курса филологического факультета СВГУ. В рамках этого проекта 24 октября в МАОУ «Гимназия 13» г. Магадана в игровой форме прошел первый урок немецкого языка для первоклассников, выразивших желание изучать немецкий язык. Урок провели преподаватели кафедры зарубежной филологии доцент Е. В. Ковынева и магистр филологического образования С. Л. Химченко, техническую поддержку оказала студентка 4 курса (гр. НА-41) Ванеева Лолита. Декан факультета Е. В. Нарбут приняла участие в разработке концепции проекта и активно участвует в его продвижении и реализации.

25 октября 2017 года, среда | студенческая жизнь

Посвящение в студенты СВГУ-2017: Филологический факультет

24 октября 2017 года, вторник | студенческая жизнь

Посвящение в студенты СВГУ-2017: Факультет естественных наук и математики

23 октября 2017 года, понедельник | студенческая жизнь

Посвящение в студенты СВГУ-2017: Политехнический институт

23 октября 2017 года, понедельник | анонсы, объявления

ОТКРЫТЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ПОДГОТОВКЕ К СОЧИНЕНИЮ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 11-Х КЛАССОВ В СВГУ

Северо-Восточный государственный университет приглашает ВЫПУСКНИКОВ на БЕСПЛАТНЫЕ открытые лекции по ПОДГОТОВКЕ К ИТОГОВОМУ СОЧИНЕНИЮ ПО ЛИТЕРАТУРЕ.

Занятия ведут:
профессор кафедры русской филологии и журналистики В.И.Пинковский и профессор кафедры русской филологии и журналистики Г.А.Склейнис.

расписание лекций »