РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ

1 сентября 2020 года, вторник | анонсы, объявления

Диктант Победы.

Министерство образования Магаданской области информирует о проведении 3 сентября 2020 года на базе Магаданской
областной универсальной научной библиотеки им. А.С. Пушкина Всероссийского исторического диктанта на тему событий "Великой отечественной войны "Диктант Победы"

1 сентября 2020 года, вторник | анонсы, объявления

Поздравление Министра науки и высшего образования РФ с Днём знаний

Поздравление Министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова с Днём знаний.

Размер видео: 11 Мб (скачать)

31 августа 2020 года, понедельник | анонсы, объявления

Методические рекомендаций по профилактике COVID-19

27 августа 2020 года, четверг | новости

Приказ No 117 общ. от 26 августа 2020 года

26 августа 2020 года, среда | новости

Приказ о работе университета в 2020-2021 учебном году

Приказ № 151 общ. от 24 августа 2020 года - О мерах по организации деятельности университета в 2020-2021 учебном году в условиях действия мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). (pdf) - О мерах по организации деятельности университета в 2020-2021 учебном году в условиях действия мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

25 августа 2020 года, вторник | новости

Объявление о конкурсе на замещение должности доцента кафедры социальных и гуманитарных наук

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет конкурс на замещение должности доцента кафедры социальных и гуманитарных наук.

Объявление о конкурсе

25 августа 2020 года, вторник | анонсы, объявления

Объявление о выборах на должность заведующего кафедрой автомобильного транспорта.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет о выборах на должность заведующего кафедрой автомобильного транспорта.

21 августа 2020 года, пятница | анонсы, объявления

Образовательный кредит Сбербанка с государственной поддержкой

20 августа 2020 года, четверг | новости

Приказ No 146 общ. от 20 августа 2020 года

20 августа 2020 года, четверг | новости

Объявление о конкурсе на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

Объявление о конкурсе