(в рабочее время приёмной комиссии)

Бесплатная линия
Круглосуточно
(только по WhatsApp и Viber)
8-908-227-7798
8-924-858-1151

15 октября 2018 года, понедельник | новости

Объявление о Подготовительных курсах в СВГУ

Вашему ребенку предстоит сдавать ОГЭ или ЕГЭ?
в Северо-Восточном государственном университете для Вас!

12 октября 2018 года, пятница | новости

«Немецкий в портфеле 2»

(продолжение следует…)
В начале 2018/2019 учебного года в стенах МАОУ «Гимназия № 13» г. Магадан возобновил свою работу просветительско-образовательный проект «Немецкий в портфеле».

11 октября 2018 года, четверг | новости

Лекция-презентация «Возможности портала» «Бизнес-навигатор МСП»

На факультете МЭФ состоялась лекция-презентация «Возможности портала» «Бизнес-навигатор МСП» для студентов очной формы обучения, интересующихся предпринимательской деятельностью.

11 октября 2018 года, четверг | новости

Литературный конкурс

Рифмы крайнего севера!!!

10 октября 2018 года, среда | новости

«Ты – предприниматель»

На факультете менеджмента, экономики и финансов началась ежегодная программа «Ты – предприниматель» для школьников старших классов.

ПОСВЯЩЕНИЕ в студенты 2018

Посвящение в студенты !

2 октября 2018 года, вторник | новости

Внимание, конкурс на лучшую студенческую научную работу.

С 01 октября 2018 года в СВГУ объявлен конкурс на лучшую студенческую научную работу. Заявки для участия в конкурсе принимаются в научном отделе до 01 ноября 2018 года.

Внимание, конкурс Социально-ориентированных проектов в СВГУ

С 01 октября 2018 года в СВГУ объявлен конкурс Социально-ориентированных проектов в СВГУ. Заявки для участия в конкурсе предоставляются в научный отдел до 13 ноября 2018 года.

1 октября 2018 года, понедельник | новости

Студенты СВГУ узнали как работает Магаданской отделение Банка России

Студенты-экономисты первого курса факультета менеджмента, экономики и финансов СВГУ приняли участие в Дне открытых дверей Магаданского отделения Банка России. Студенты факультета МЭФ поучаствовали в различных викторинах, посвященных памятным событиям из истории Банка России, побывали в музее Магаданского отделения Банка России, узнали новые и интересные факты развития и становления банковской системы не только в России, но и в Магаданской области.

25 сентября 2018 года, вторник | новости

Объявление о выборах заведующих кафедрами и о конкурсе на замещение должностей ППС

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет выборы заведующих кафедрами и конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава.