РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

20 марта 2017 года, понедельник | студенческая жизнь

"Студенческая весна - 2017": Социально-гуманитарный факультет СВГУ

Социально-гуманитарный факультет Северо-Восточного государственного университета открыл фестиваль "Студенческая весна - 2017". В течение недели все факультеты представят свои номера. Лучшие из них войдут в программу гала-концерта.

больше фотографий с мероприятия »

1 февраля 2017 года, среда | студенческая жизнь

Студентка СВГУ Алина Тимофеева победила в конкурсе «Студент года -2016»

28 января самые лучшие студенты образовательных организаций города Магадана с высокой успеваемостью, активной гражданской позицией, успешно показавшие себя в творческой, спортивной, научной, общественной и волонтерской деятельности состязались в юбилейном, десятом, городском конкуре "Студент года".

26 января 2017 года, четверг | студенческая жизнь

Праздник студенчества в СВГУ

Ранним утром 25 января по существующей традиции, в день празднования Дня российского студента в придомовом храме Святой Татианы Северо-Восточного государственного университета прошла Архиерейская Божественная литургия. После праздничной службы все собрались на чаепитие в буфете факультета менеджмента, экономики и финансов.

В этот же день во второй половине дня в актовом зале СВГУ шумно и весело прошел торжественный прием, посвященный Дню российского студенчества в силе ретро. Зрители сами стали участниками концерта - создателями атмосферы тех лет, в модных нарядах 60-70-х, зажигая под звуки твиста вместе с ведущими: будущим юристом Евгенем Ольшаком и филологами Валентиной Пудовкиной, Владиславом Гулем, Эдуардом Брумом. В зале собрались более 240 лучших студентов всех специальностей в стильных костюмах...

подробности мероприятия и много фотографий (+43) »

28 декабря 2016 года, среда | студенческая жизнь

МИСС СВГУ - 2016

6 декабря 2016 года, вторник | студенческая жизнь

Смекалка, актерские способности и командный задор

В СВГУ прошла интеллектуально - развлекательная игра «Крокодалиас». Восемь команд от всех факультетов и политехнического института боролись за звание победителя по итогам двух игр: «Алиас» и «Крокодил».
«Алиас» - это веселая игра, суть которой в объяснении загаданного слова без использования жестов и произнесения загаданного слова или однокоренных с ним слов. Игра сочетает в себе дух соперничества и веселых ситуаций, возникающих по ходу объяснения.

24 ноября 2016 года, четверг | студенческая жизнь

Патриотический фест «Один в поле не воин» в СВГУ

18 ноября в Северо-Восточном государственном университете День студентов отметили игрой «Один в поле не воин».

Мероприятие проводилась совместно с Региональным отделением общероссийской общественной молодежной организация «Студенты России» в Магаданской области в рамках регионального конкурса мероприятий, направленных на формирование межэтнической толерантности в молодежной среде.

7 ноября 2016 года, понедельник | студенческая жизнь

Посвящение в студенты СВГУ-2016: Гала-концерт

смотреть еще множество фотографий с выступления »

31 октября 2016 года, понедельник | студенческая жизнь