РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

10 февраля 2020 года, понедельник | студенческая жизнь

Мистер СВГУ - 2019

25 января 2020 года, суббота | студенческая жизнь

Мария Ломаченко победила в конкурсе «Студент года – 2019»

25 января в Муниципальном центре культуры состоялся финал городского конкурса «Студент года – 2019», который прошел в Магадане в 13-й раз. Всего в этом году в творческом состязании участвовали восемь студентов. Наш университет представляли студентка четвертого курса педагогического факультета Ксения Хартник и студентка пятого курса филологического факультета Мария Ломаченко.

24 января 2020 года, пятница | студенческая жизнь

День студента в СВГУ

24 января в актовом зале СВГУ состоялся торжественный прием, посвященный Дню российского студенчества. На него пригласили студентов с разных факультетов, которые отличились в учебе, науке, общественной жизни, спорте и культурно-творческой деятельности.

подробнее о мероприятии и множество фотографий »

20 января 2020 года, понедельник | студенческая жизнь

Торжественный приём в День студента состоится в СВГУ 24 января

Вход по пригласительным билетам.

20 января 2020 года, понедельник | студенческая жизнь

Студент года - 2019

25 января 2020 года в 16.00 в Муниципальном центре культуры пройдет финал городского ежегодного конкурса «Студент года – 2019». В этом году восемь лучших студентов из СВГУ, Магаданского политехнического техникума, Магаданского колледжа экономики и сервиса, Медицинского колледжа министерства здравоохранения и демографической политики Магаданской области и Магаданского колледжа искусств. Наш университет представляют Мария Ломаченко (филологический факультет) и Ксения Хартник (педагогический факультет).

Участники конкурса – это студенты с высокой успеваемостью, активной гражданской позицией, участники городских, областных и всероссийских мероприятий, показавшие себя в творческой, спортивной, научной, общественной и волонтерской деятельности.

Организатор конкурса – Управление по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана. По их словам, гости мероприятия станут свидетелями яркой концертной программы, интересных конкурсов и захватывающей борьбы за звание «Студент года – 2019». Финалистов будут поддерживать команды-болельщики и руководители учебных заведений.

26 декабря 2019 года, четверг | студенческая жизнь

В СВГУ выбрали председателя Студенческого совета

25 декабря 2019 года в аудитории 1107 состоялось одно из важных событий года – выборы председателя Студенческого совета. Напомним, что о своем желании участвовать в выборах заявили 4 студента: Дмитрий Максимюк (филологический факультет), Владислав Антипов (Институт цифровых технологий и экономики), Богдан Волкотруб (филологический факультет) и Елизавета Слиж (социально-гуманитарный факультет).

18 декабря 2019 года, среда | студенческая жизнь

День добровольца и волонтера отметили в СВГУ

9 декабря на заключительном в этом году Студенческом совете СВГУ наградили лучших добровольцев грамотами за волонтерскую деятельность, неравнодушное отношение к работе и помощь в организации и проведении университетских мероприятий. Награждала активных ребят начальник отдела по внеучебной деятельности СВГУ Ольга Лисичкина.

18 декабря 2019 года, среда | студенческая жизнь

«Доброволец года-2019»

Студентка филологического факультета Татьяна Гуменник стала финалисткой городского конкурса «Доброволец года-2019». 5 декабря в администрации Магадана состоялось церемония награждения финалистов и победителей. Состязание направлено на выявление наиболее активных добровольцев от 14 до 30 лет, которые осуществляют волонтерскую деятельность в областном центре и входят в состав Городского волонтерского корпуса. Сегодня это общественное объединение насчитывает свыше 1,5 тысячи человек.

19 ноября 2019 года, вторник | студенческая жизнь

«Победный страйк»

Студенты СВГУ приняли участие в пятом городском турнире по боулингу среди молодежи города Магадана «Победный страйк». Открытие состязаний состоялось 11 ноября в 19.00 в боулинг-баре «Акула» (СРК «Нагаевский»). Также в этот день прошла жеребьевка среди капитанов команд. В состязаниях приняли участие 34 команды (участники от 18 до 35 лет), среди которых были команды наших ребят. Это «First Blood» (Ксения Лаврентьева, Линда Рычева, Юлия Кириченко, Александр Горностаев, Сергей Доброводский), «P2S2U» (Евгений Ольшак, Елизавета Мерцалова, Владимир Есенов, Полина Яковлева, Вероника Богданова) и «Уганда» (Никита Сапицкий, Родион Лагозин, Данил Краснов, Егор Новиков, Руслан Тешабаев).

19 ноября 2019 года, вторник | студенческая жизнь

Городской турнир по боулингу среди молодежи «Победный страйк»

Студенты групп 1 и 2 курса Ю-81 и Ю-91 под руководством своего куратора Баласаняна Артема Рубеновича, приняли активное участие в пятом городском турнире по боулингу среди молодежи «Победный страйк».

Студенты выступили двумя командами под названием «Уганда» и «Мстители», состав первой команды группы Ю-91: Никита Сапицкий (капитан), Егор Новиков, Арсений Цисарь, Родион Лагозин и Данил Краснов, а в состав второй команды группы Ю-81 вошли: Владислав Рыговский (капитан), Камилла Мамедова, Снежана Ляшенко, Артем Круглов и Вячеслав Задельников.