РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

26 декабря 2019 года, четверг | студенческая жизнь

В СВГУ выбрали председателя Студенческого совета

25 декабря 2019 года в аудитории 1107 состоялось одно из важных событий года – выборы председателя Студенческого совета. Напомним, что о своем желании участвовать в выборах заявили 4 студента: Дмитрий Максимюк (филологический факультет), Владислав Антипов (Институт цифровых технологий и экономики), Богдан Волкотруб (филологический факультет) и Елизавета Слиж (социально-гуманитарный факультет).

18 декабря 2019 года, среда | студенческая жизнь

День добровольца и волонтера отметили в СВГУ

9 декабря на заключительном в этом году Студенческом совете СВГУ наградили лучших добровольцев грамотами за волонтерскую деятельность, неравнодушное отношение к работе и помощь в организации и проведении университетских мероприятий. Награждала активных ребят начальник отдела по внеучебной деятельности СВГУ Ольга Лисичкина.

18 декабря 2019 года, среда | студенческая жизнь

«Доброволец года-2019»

Студентка филологического факультета Татьяна Гуменник стала финалисткой городского конкурса «Доброволец года-2019». 5 декабря в администрации Магадана состоялось церемония награждения финалистов и победителей. Состязание направлено на выявление наиболее активных добровольцев от 14 до 30 лет, которые осуществляют волонтерскую деятельность в областном центре и входят в состав Городского волонтерского корпуса. Сегодня это общественное объединение насчитывает свыше 1,5 тысячи человек.

19 ноября 2019 года, вторник | студенческая жизнь

«Победный страйк»

Студенты СВГУ приняли участие в пятом городском турнире по боулингу среди молодежи города Магадана «Победный страйк». Открытие состязаний состоялось 11 ноября в 19.00 в боулинг-баре «Акула» (СРК «Нагаевский»). Также в этот день прошла жеребьевка среди капитанов команд. В состязаниях приняли участие 34 команды (участники от 18 до 35 лет), среди которых были команды наших ребят. Это «First Blood» (Ксения Лаврентьева, Линда Рычева, Юлия Кириченко, Александр Горностаев, Сергей Доброводский), «P2S2U» (Евгений Ольшак, Елизавета Мерцалова, Владимир Есенов, Полина Яковлева, Вероника Богданова) и «Уганда» (Никита Сапицкий, Родион Лагозин, Данил Краснов, Егор Новиков, Руслан Тешабаев).

19 ноября 2019 года, вторник | студенческая жизнь

Городской турнир по боулингу среди молодежи «Победный страйк»

Студенты групп 1 и 2 курса Ю-81 и Ю-91 под руководством своего куратора Баласаняна Артема Рубеновича, приняли активное участие в пятом городском турнире по боулингу среди молодежи «Победный страйк».

Студенты выступили двумя командами под названием «Уганда» и «Мстители», состав первой команды группы Ю-91: Никита Сапицкий (капитан), Егор Новиков, Арсений Цисарь, Родион Лагозин и Данил Краснов, а в состав второй команды группы Ю-81 вошли: Владислав Рыговский (капитан), Камилла Мамедова, Снежана Ляшенко, Артем Круглов и Вячеслав Задельников.

7 ноября 2019 года, четверг | студенческая жизнь

Посвящение в студенты СВГУ-2019: ГАЛА-КОНЦЕРТ

и ещё множество фотографий с гала-концерта »

Посвящение в студенты СВГУ-2019: ГАЛА-КОНЦЕРТ