/ последние  / новости  / события  / мероприятия и встречи  / конференции и семинары  / олимпиады  / наука  / приёмная кампания  / студенческая жизнь  / спорт  / пресса о нас  / поздравления  / анонсы, объявления  / вакансии для студентов (выпускников)  / некролог  / разное  / добавить новость! RSS

26 марта 2017 года, воскресенье | студенческая жизнь

"Студенческая весна - 2017": Педагогический факультет СВГУ

Педагогический факультет Северо-Восточного государственного университета выступил на фестивале "Студенческая весна - 2017". В течение недели все факультеты представят свои номера. Лучшие из них войдут в программу гала-концерта.

24 марта 2017 года, пятница | студенческая жизнь

"Студенческая весна - 2017": Политехнический институт СВГУ

Политехнический институт Северо-Восточного государственного университета выступил на фестивале "Студенческая весна - 2017". В течение недели все факультеты представят свои номера. Лучшие из них войдут в программу гала-концерта.

23 марта 2017 года, четверг | студенческая жизнь

"Студенческая весна - 2017": Факультет естественных наук и математики СВГУ

Факультет естественных наук и математики Северо-Восточного государственного университета выступил на фестивале "Студенческая весна - 2017". В течение недели все факультеты представят свои номера. Лучшие из них войдут в программу гала-концерта.

22 марта 2017 года, среда | студенческая жизнь

"Студенческая весна - 2017": Факультет менеджмента, экономики и финансовСВГУ

Факультет менеджмента, экономики и финансов Северо-Восточного государственного университета выступил на фестивале "Студенческая весна - 2017". В течение недели все факультеты представят свои номера. Лучшие из них войдут в программу гала-концерта.

22 марта 2017 года, среда | студенческая жизнь

"Студенческая весна - 2017": Филологический факультет СВГУ

Филологический факультет Северо-Восточного государственного университета продолжил фестиваль "Студенческая весна - 2017". В течение недели все факультеты представят свои номера. Лучшие из них войдут в программу гала-концерта.

20 марта 2017 года, понедельник | студенческая жизнь

"Студенческая весна - 2017": Социально-гуманитарный факультет СВГУ

Социально-гуманитарный факультет Северо-Восточного государственного университета открыл фестиваль "Студенческая весна - 2017". В течение недели все факультеты представят свои номера. Лучшие из них войдут в программу гала-концерта.

1 февраля 2017 года, среда | студенческая жизнь

Студентка СВГУ Алина Тимофеева победила в конкурсе «Студент года -2016»

28 января самые лучшие студенты образовательных организаций города Магадана с высокой успеваемостью, активной гражданской позицией, успешно показавшие себя в творческой, спортивной, научной, общественной и волонтерской деятельности состязались в юбилейном, десятом, городском конкуре "Студент года".

26 января 2017 года, четверг | студенческая жизнь

Праздник студенчества в СВГУ

Ранним утром 25 января по существующей традиции, в день празднования Дня российского студента в придомовом храме Святой Татианы Северо-Восточного государственного университета прошла Архиерейская Божественная литургия. После праздничной службы все собрались на чаепитие в буфете факультета менеджмента, экономики и финансов.

В этот же день во второй половине дня в актовом зале СВГУ шумно и весело прошел торжественный прием, посвященный Дню российского студенчества в силе ретро. Зрители сами стали участниками концерта - создателями атмосферы тех лет, в модных нарядах 60-70-х, зажигая под звуки твиста вместе с ведущими: будущим юристом Евгенем Ольшаком и филологами Валентиной Пудовкиной, Владиславом Гулем, Эдуардом Брумом. В зале собрались более 240 лучших студентов всех специальностей в стильных костюмах...

подробности мероприятия и много фотографий (+43) »

28 декабря 2016 года, среда | студенческая жизнь

МИСС СВГУ - 2016

6 декабря 2016 года, вторник | студенческая жизнь

Смекалка, актерские способности и командный задор

В СВГУ прошла интеллектуально - развлекательная игра «Крокодалиас». Восемь команд от всех факультетов и политехнического института боролись за звание победителя по итогам двух игр: «Алиас» и «Крокодил».
«Алиас» - это веселая игра, суть которой в объяснении загаданного слова без использования жестов и произнесения загаданного слова или однокоренных с ним слов. Игра сочетает в себе дух соперничества и веселых ситуаций, возникающих по ходу объяснения.