(в рабочее время приёмной комиссии)

Бесплатная линия
Круглосуточно
(только по WhatsApp и Viber)
8-908-227-7798
8-924-858-1151

9 июня 2010 года, среда | разное

Стоимость обучения в СВГУ в 2010-2011 году

3 ноября 2009 года, вторник | разное

«Молодость. Профессионализм. Карьера»! Таков лозунг ОАО «Полиметалл», ведущей российской компании по добыче и производству золота и серебра, которая уже не один год плодотворно сотрудничает с Северо-Восточным государственным университетом!

Корпоративная программа «Молодость. Профессионализм. Карьера» направлена на привлечение молодых кадров. Поиск и отбор молодых работников осуществляется как на рынке труда, так и среди студентов-выпускников. С 2005 года Северо - Восточный государственный университет официально сотрудничает с «Полиметаллом». В рамках заключенного договора ежегодно около 20 студентов Политехнического института нашего университета, обучающихся по геологическим специальностям, проходят практику на рудниках «Полиметалла». Они получают не только навыки и опыт, но и перспективу дальнейшего сотрудничества с компанией. Ярким примером является выпускник СВГУ Вадим Воробьев.

29 января 2009 года, четверг | разное

Проект программы по профилактике наркомании, табакокурения и алкоголизма в Северо-Восточном государственном университете.

Уважаемые коллеги!
Вашему вниманию предлагается проект программы по профилактике наркомании, табакокурения и алкоголизма в Северо-Восточном государственном университете.

21 января 2009 года, среда | разное

Вниманию студентов и преподавателей!

Доступен новый внутренний информационный ресурс СВГУ, посвященный рейтинговой системе оценки знаний студентов - http://rating.svgu.local/

Здесь вы сможете посмотреть заполняемость рейтинговых журналов по тем или иным дисциплинам для факультетов и кафедр. Ознакомиться с личным рейтингом каждого студента и т.д.

21 января 2009 года, среда | разное

Вниманию сотрудников и преподавателей

26 января, в 14-30 состоится заседание Учёного совета.
К предстоящему заседанию предлагаются к изучению следующие документы:

6 ноября 2008 года, четверг | разное

Вниманию сотрудников и преподавателей

Доступны для скачивания "Макеты федеральных государственных образовательных стандартов (третьего поколения) высшего профессионального образования".

14 апреля 2008 года, понедельник | разное

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ!

Посетите раздел сайта, созданный специально для Вас!
Здесь вы сможете найти всю интересующую Вас информацию по поступлению в Северо-Восточный государственный университет в 2008 году.

18 февраля 2008 года, понедельник | разное

О проведении самообследования (обновлено 18.02.08)

Из приказа "О проведении самообследования":

"С целью определения готовности университета к аттестационной экспертизе по основным образовательным программам, указанным в приложениях к лицензии на право ведения образовательной деятельности и в свидетельстве о государственной аккредитации, в срок с 03 декабря 2007 года по 06 января 2009 года, провести самообследование."

15 июля 2007 года, воскресенье | разное

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ

Здесь вы сможете найти всю интересующую Вас информацию по поступлению в Северный международный университет в 2007 году.

15 июня 2005 года, среда | разное

Northern Illinois University

У Северного Международного Университета англоязычная аббревиатура пишется как NIU. Оказалось, что существует еще один университет, имеющий схожую аббревиатуру - Northern Illinois University - Северный Иллинойский Университет, расположенный в городе Dekalb, штате Иллинойс, в котором обучается почти 25.000 студентов.

Кого заинтересовало столь интересное совпадение, могут посетить сайт университета по адресу: http://www.niu.edu/ и найти там более полную информацию.