(в рабочее время приёмной комиссии)

Запись на подготовительные курсы ОГЭ и ЕГЭ
(WhatsApp и Viber)
8-908-227-7798
8-914-031-0201

11 декабря 2017 года, понедельник | мероприятия и встречи

Таблица результатов работы площадки Международной акции «Тест по истории Отечества»

30 ноября 2017 года, четверг | мероприятия и встречи

День Полиметалла прошел в Политехническом институте

День карьеры специальностей политехнического института: день управляющей компании «Полиметалл».

множество фотографий с мероприятия »

24 ноября 2017 года, пятница | мероприятия и встречи

Встреча студентов-филологов с генеральным директором ООО «Кинросс Дальний Восток» Клодом Шимпером

23 ноября 2017 года в рамках профориентационных мероприятий на филологическом факультете СВГУ состоялась встреча студентов с господином Клодом Шимпером, генеральным директором ООО «Кинросс Дальний Восток». Беседа с гостем велась на английском языке. Клод Шимпер рассказал о себе и о своей работе.

21 ноября 2017 года, вторник | мероприятия и встречи

СВГУ представили на XIII Международном форуме «Диалог языков и культур СНГ и ШОС в XXI веке» (г. Бишкек, Республика Кыргызстан)

В г. Бишкек (Республика Кыргызстан) с 7 по 10 ноября 2017 года состоялся XIII Международный форум «Диалог языков и культур СНГ и ШОС в XXI веке». Северо-Восточный государственный университет на Форуме представляла проректор по развитию международной деятельности, канд. филол. наук, доцент Елена Нарбут.

20 ноября 2017 года, понедельник | мероприятия и встречи

Олимпийская зарядка

Уже третий год студенты педагогического факультета проводят Олимпийскую зарядку с воспитанниками детских садов и учащимися школ г.Магадана. Первоначально акция проходила в рамках городской декады здоровья, но в 2017 году по просьбе руководства образовательных организаций города зарядка проходила еженедельно в течение октября-ноября.

Олимпийскую зарядку проводили студенты группы ФКС-41, будущие учителя физкультуры, Эмиль Ахундов, Юрий Вакула, Кристина Джиоева, Борис Ковальчук, Андрей Куртуков, Куйчукулов Бекболот, Виталий Нетяга, Роман Рослик, Максим Рымарчук, Влад Тройнин.

20 ноября 2017 года, понедельник | мероприятия и встречи

Межрегиональный форум для предпринимателей «Большие возможности малого бизнеса»

Студенты и преподаватели факультета менеджмента, экономики и финансов Северо-Восточного государственного университета приняли участие в I-ом Межрегиональном Форуме для предпринимателей «Большие возможности малого бизнеса».

На Форуме выступали политики, известные бизнес-тренеры, эксперты из разных отраслей, профессиональный коуч ICF, предприниматели Магаданской области. Участники форума поднимали проблемные темы для предпринимателей, были определены перспективы развития предпринимательства в регионе и стране в целом, рассмотрены лучшие практики по совершенствованию предпринимательского климата и активизации инвестиционных процессов в Магаданской области.

3 ноября 2017 года, пятница | мероприятия и встречи

«Большой этнографический диктант» в СВГУ: итоговый протокол площадки (результаты)

1 ноября 2017 года, среда | мероприятия и встречи

Преподаватели филологического факультета проводят публичные лекции по литературе

С 27 октября 2017 года ведущие литературоведы кафедры русской филологии и журналистики - доктор филологических наук, профессор Виталий Иванович Пинковский и доктор филологических наук, профессор Галина Альфредовна Склейнис - проводят для школьников и учителей города Магадана публичные лекции, посвященные подготовке к итоговому сочинению по литературе.

25 октября 2017 года, среда | мероприятия и встречи

«Немецкий в портфеле» для первоклассников

«Немецкий в портфеле» - название социально-ориентированного проекта группы студентов 4 курса филологического факультета СВГУ. В рамках этого проекта 24 октября в МАОУ «Гимназия 13» г. Магадана в игровой форме прошел первый урок немецкого языка для первоклассников, выразивших желание изучать немецкий язык. Урок провели преподаватели кафедры зарубежной филологии доцент Е. В. Ковынева и магистр филологического образования С. Л. Химченко, техническую поддержку оказала студентка 4 курса (гр. НА-41) Ванеева Лолита. Декан факультета Е. В. Нарбут приняла участие в разработке концепции проекта и активно участвует в его продвижении и реализации.

13 октября 2017 года, пятница | мероприятия и встречи

Всероссийский экономический диктант прошел в СВГУ

12 октября 2017 года на двух Региональных площадках на базе СВГУ прошла Общероссийская образовательная акция – Всероссийский экономический диктант. Тематика заданий Диктанта была задана организаторами (ВЭО России) – «Сильная экономика – процветающая Россия!». Диктант проводился во всех субъектах Российской Федерации в единый день – 12 октября 2017 года, начало проведения Диктанта в 10.00 часов по местному времени.

В Диктанте приняли участие школьники старших классов разных школ г. Магадана, студенты факультета менеджмента, экономики и финансов СВГУ, Магаданского политехнического техникума и Института экономики, а также представители других возрастных групп населения г. Магадана.

подробности мероприятия и фотографии »