(в рабочее время приёмной комиссии)

КРУГЛОСУТОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРИЕМА
(WhatsApp, Viber, Telegram)
8-908-227-7798
8-914-031-0201

28 сентября 2018 года, пятница | мероприятия и встречи

Студенты СВГУ познакомились с работой Управления Федерального казначейства по Магаданской области

28 сентября студенты 3 курса факультета МЭФ Северо-Восточного государственного университета в рамках профориентационной кампании по трудоустройству выпускников посетили Управление Федерального Казначейства по Магаданской области.

10 сентября 2018 года, понедельник | мероприятия и встречи

Архимандрит Ефрем провел беседу о вере и современности со студентами СВГУ

Настоятель Ватопедского монастыря архимандрит Ефрем провел встречу со студентами СВГУ и побеседовал с ними о вере, неверии и сомнениях. Встреча собрала полный зал слушателей, среди которых были и преподаватели и представители общественности. Студенты могли задавать любые вопросы не только о вере, но и о самых злободневных темах современности. По словам архимандрита, таких бесед современной молодежи очень не хватает.

3 сентября 2018 года, понедельник | мероприятия и встречи

Добро пожаловать в СВГУ, друзья!

3 сентября, в большом зале Молодежного центра состоялось Торжественное собрание первокурсников «Добро пожаловать в СВГУ, друзья!».

3 сентября 2018 года, понедельник | мероприятия и встречи

СВГУ и УрГЭУ подписали соглашение о партнерстве

Соглашение о партнерстве подписали ректоры Северо-Восточного государственного университета и Уральского государственного экономического университета.

31 августа 2018 года, пятница | мероприятия и встречи

Программа адаптации студентов-первокурсников — 2018

31 августа стартовала «Программа адаптации студентов-первокурсников» (ПАСП). Организаторами выступили Студенческий совет СВГУ и общественная региональная организация «Студенты России». Первокурсники посетили информационную встречу с участием ректора СВГУ Романом Корсуном, деканами факультетов, директором института, ведущим бухгалтером финансово-экономического управления и ведущим специалистом специального отдела управления кадров.

1 июня 2018 года, пятница | мероприятия и встречи

Мастер-класс для студентов-журналистов провел директор гильдии кинорежиссеров России Игорь Степанов

29 мая 2018 года в Северо-Восточном государственном университете для студентов-журналистов 1, 2 и 3-го курсов был проведён мастер-класс от Игоря Юрьевича Степанова, исполнительного директора Гильдии кинорежиссеров России, генерального продюсера Международного фестиваля фильмов о правах человека «Сталкер». Встреча состоялась в рамках курса «История кино». Его читает доцент кафедры русской филологии и журналистики Ольга Александровна Ежкова.

29 мая 2018 года, вторник | мероприятия и встречи

Студенты филологического факультета на круглом столе в рамках Международного кинофестиваля «Сталкер»

28 мая 2018 года в Магаданской областной универсальной научной библиотеке им. А.С. Пушкина в рамках Международного кинофестиваля фильмов о правах человека «Сталкер» состоялся круглый стол «Диалог народов Дальнего Востока». В дискуссии приняли участие гости и организаторы фестиваля — генеральный директор Гильдии кинорежиссеров России и продюсер фестиваля Игорь Юрьевич Степанов, председатель фонда имени Розы Люксембург Керстин Кайзер, кинокритик, журналист, обозреватель газеты «Московский комсомолец» Людмила Хохрякова.

28 апреля 2018 года, суббота | мероприятия и встречи

Марафон добрых дел

СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА!

Студенты филологического факультета присоединились к традиционной городской акции «Марафон добрых дел». Добрым делом по инициативе студентов 1-2 курсов (группы РЛкИ-71, АН-61) стала помощь приюту для бездомных животных, который расположен в микрорайоне Новая Веселая по адресу: ул. Первомайская, д. 46/3.

25 апреля 2018 года, среда | мероприятия и встречи

На пути к успеху

В Молодежном центре для старшеклассников прошло профориентационное мероприятие «На пути к успеху»
Мероприятие организовано специально для профориентации выпускников школ, для будущих абитуриентов, чтобы именно они стали частью большой студенческой семьи Северо-Восточного государственного университета. Знакомство с вузом в таком широком формате было организовано впервые, ранее оно называлось «День открытых дверей». В апреле также прошли выездные выставки в поселках Ола и Палатка.

23 апреля 2018 года, понедельник | мероприятия и встречи

«Узнавай прошлое, понимай настоящее и представь себе будущее!» – Школьники побывали в музее информатики СВГУ

21 апреля 2018 года в Музее информатики Северо-Восточного государственного университета в рамках профориентационных мероприятий состоялась встреча декана факультета Естественных наук и математики Сироткина Андрея Вячеславовича, преподавателей кафедры информатики (Марсенич И.А., Теплой Н.А.) с обучающимися школ г. Магадана – потенциальными абитуриентами.