/ последние  / новости  / события  / мероприятия и встречи  / конференции и семинары  / олимпиады  / наука  / приёмная кампания  / студенческая жизнь  / спорт  / пресса о нас  / поздравления  / анонсы, объявления  / вакансии для студентов (выпускников)  / некролог  / разное  / добавить новость! RSS

22 сентября 2017 года, пятница | приёмная кампания

Размещены документы и обновлены страницы:

ПРИКАЗ О РАСПРЕДЕЛЕНИИ студентов 1 курса ЗАОЧНОЙ формы обучения по программам по профилям (специализациям) (pdf)

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ абитуриентов, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по общему конкурсу, в число студентов 1 курса ЗАОЧНОЙ формы обучения с 22 сентября 2017 года (pdf)

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ абитуриентов, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по общему конкурсу, в число студентов 1 курса ЗАОЧНОЙ формы обучения НА ДОГОВОРНОЙ (ПЛАТНОЙ) ОСНОВЕ с 22 сентября 2017 года (pdf)

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ абитуриентов, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу в число студентов 1 курса ЗАОЧНОЙ формы обучения с 21 сентября 2017 года (ОСОБЫЕ ПРАВА) (pdf)

21 сентября 2017 года, четверг | приёмная кампания

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В СВГУ

Северо-Восточный государственный университет объявляет набор слушателей на платные 6-месячные курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ и ОГЭ по всем предметам. Начало занятий - 01 ноября 2017 года.

21 сентября 2017 года, четверг | приёмная кампания

Списки рекомендованых к зачислению

Размещены документы и обновлены страницы:
- Списки рекомендованных к зачислению заочной формы обучения (ДОГОВОР) (pdf)
- Списки рекомендованных к зачислению заочной формы обучения (БЮДЖЕТ) (pdf)

13 сентября 2017 года, среда | приёмная кампания

Объявление

Вступительный экзамен по математике для поступающих на заочную форму обучения, который был отменен по техническим причинам 12.09.2017 г., сотоится 13 сентября 2017 г. в 14.00.

31 августа 2017 года, четверг | приёмная кампания

Размещены документы и обновлены страницы:

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ абитуриентов в число студентов 1 курса ОЧНОЙ формы обучения НА ДОГОВОРНОЙ (ПЛАТНОЙ) ОСНОВЕ (оригинал, pdf)

29 августа 2017 года, вторник | приёмная кампания

Объявление

В связи с зачислением и обработкой документов 31 августа 2017г.

ПРИЕМА НЕТ. Приносим извинения за доставленные неудобства.

22 августа 2017 года, вторник | приёмная кампания

Информация о зачислении магистрантов

Размещены документы и обновлены страницы:

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ абитуриентов, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по общему конкурсу, в число студентов 1 курса ОЧНОЙ формы обучения по программам магистратуры с 1 сентября 2017 года (оригинал, pdf)

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ абитуриентов, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по общему конкурсу, в число студентов 1 курса ОЧНОЙ формы обучения НА ДОГОВОРНОЙ (ПЛАТНОЙ) ОСНОВЕ по программам магистратуры с 1 сентября 2017 года (оригинал, pdf)

ПРИКАЗ О РАСПРЕДЕЛЕНИИ студентов 1 курса ОЧНОЙ формы обучения по программам магистратуры по профилям (специализациям) (оригинал, pdf)

17 августа 2017 года, четверг | приёмная кампания

СВГУ продолжает прием документов на заочную форму обучения

СВГУ продолжает прием документов на заочную форму обучения по следующим направлениям и специальностям подготовки:

Востребованные профессии региона: Прикладная геология, Строительство, Горное дело, Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов.
Добудь сокровища из недр Колымы и построй город мечты!

ул. Портовая, 13
ТЕЛЕФОН 8(4132) 63-00-21

9 августа 2017 года, среда | приёмная кампания

Окончание зачисления на очную форму обучения