10 мая 2018 года, четверг | приёмная кампания

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В СВГУ

Северо-Восточный государственный университет объявляет набор слушателей на платные курсы по подготовке к сдаче вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно.

Начало занятий - 4 июня 2018 года (для поступающих на очную форму обучения). Срок обучения - один месяц. Стоимость занятий по одному предмету за весь период обучения составляет 2600 рублей.

Начало занятий - 9 июля 2018 года (для поступающих на заочную форму обучения). Срок обучения - два месяца. Стоимость занятий по одному предмету за весь период обучения составляет 4300 рублей.

За справками можно обращаться в приемную комиссию: ул. Портовая 13, каб. № 1104 (понедельник-пятница с 10.00-16.00), тел. 8(4132) 63-00-21.

2 апреля 2018 года, понедельник | приёмная кампания

Вниманию абитуриентов!

Северо-Восточный государственный университет сообщает о начале приема документов на программы бакалавриата, специалитета и магистратуры с 4 апреля 2018 г.

Для желающих сдать экзамены до начала отпускной кампании организован прием вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно, с 21 мая по 2 июня 2018 г.

Без результатов ЕГЭ имеют право поступать лица, имеющие среднее профессиональное и высшее образование, а также иностранные граждане и граждане с ограниченными возможностями здоровья.

Ждем абитуриентов по адресу:
ул. Портовая, д. 13, 1 этаж, каб. 1104, приемная комиссия.
Телефон приемной комиссии: 8(4132) 63-00-21.
Электронный адрес: pk@svgu.ru
Адрес сайта: http://abiturient.svgu.ru/

22 сентября 2017 года, пятница | приёмная кампания

Информация о зачислении в СВГУ

Вниманию абитуриентов!
Размещены документы и обновлены страницы:

ПРИКАЗ О РАСПРЕДЕЛЕНИИ студентов 1 курса ЗАОЧНОЙ формы обучения по программам по профилям (специализациям) (pdf)

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ абитуриентов, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по общему конкурсу, в число студентов 1 курса ЗАОЧНОЙ формы обучения с 22 сентября 2017 года (pdf)

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ абитуриентов, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по общему конкурсу, в число студентов 1 курса ЗАОЧНОЙ формы обучения НА ДОГОВОРНОЙ (ПЛАТНОЙ) ОСНОВЕ с 22 сентября 2017 года (pdf)

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ абитуриентов, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу в число студентов 1 курса ЗАОЧНОЙ формы обучения с 21 сентября 2017 года (ОСОБЫЕ ПРАВА) (pdf)

21 сентября 2017 года, четверг | приёмная кампания

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В СВГУ

Северо-Восточный государственный университет объявляет набор слушателей на платные 6-месячные курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ и ОГЭ по всем предметам. Начало занятий - 01 ноября 2017 года.

21 сентября 2017 года, четверг | приёмная кампания

Списки рекомендованых к зачислению

13 сентября 2017 года, среда | приёмная кампания

Объявление

Вступительный экзамен по математике для поступающих на заочную форму обучения, который был отменен по техническим причинам 12.09.2017 г., сотоится 13 сентября 2017 г. в 14.00.

31 августа 2017 года, четверг | приёмная кампания

Информация о зачислении в СВГУ

29 августа 2017 года, вторник | приёмная кампания

Объявление

В связи с зачислением и обработкой документов 31 августа 2017г.

ПРИЕМА НЕТ. Приносим извинения за доставленные неудобства.

22 августа 2017 года, вторник | приёмная кампания

Информация о зачислении магистрантов

Вниманию абитуриентов!
Размещены документы и обновлены страницы:

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ абитуриентов, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по общему конкурсу, в число студентов 1 курса ОЧНОЙ формы обучения по программам магистратуры с 1 сентября 2017 года (оригинал, pdf)

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ абитуриентов, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по общему конкурсу, в число студентов 1 курса ОЧНОЙ формы обучения НА ДОГОВОРНОЙ (ПЛАТНОЙ) ОСНОВЕ по программам магистратуры с 1 сентября 2017 года (оригинал, pdf)

ПРИКАЗ О РАСПРЕДЕЛЕНИИ студентов 1 курса ОЧНОЙ формы обучения по программам магистратуры по профилям (специализациям) (оригинал, pdf)

17 августа 2017 года, четверг | приёмная кампания

СВГУ продолжает прием документов на заочную форму обучения

СВГУ продолжает прием документов на заочную форму обучения по следующим направлениям и специальностям подготовки:

Востребованные профессии региона: Прикладная геология, Строительство, Горное дело, Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов.
Добудь сокровища из недр Колымы и построй город мечты!

ул. Портовая, 13
ТЕЛЕФОН 8(4132) 63-00-21