РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

23 сентября 2019 года, понедельник | анонсы, объявления

Ежегодный Всероссийский экономический диктант

9 октября 2019 года во всех субъектах РФ пройдет ежегодный Всероссийский экономический диктант. Тема диктанта: «Сильная экономика – процветающая Россия!». Цель Диктанта — определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения Российской Федерации.

Акция организована Вольным экономическим обществом России при участии Международного Союза экономистов, Финансового университета при Правительстве РФ, РЭУ имени Г.В. Плеханова, Московского авиационного института, администрации субъектов Российской Федерации и призвана определить и повысить уровень экономической грамотности населения.

23 сентября 2019 года, понедельник | анонсы, объявления

ФАКУЛЬТЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВГУ объявляет набор слушателей

ФАКУЛЬТЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ФГБОУ ВО «СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Объявляет набор слушателей на программы профпереподготовки:

- Бухгалтерский учёт, экономика и управление на предприятии.
- Проектирование и разработка компонентов информационных систем.
- Логопедия.
- Государственное и муниципальное управление.
- Менеджмент в образовании.
- Юриспруденция.
- Физическая культура и спорт.
- Бизнес-информатика (автоматизация бизнес-процессов)
- Дошкольное образование.
- Перевод и переводоведение.
- Практическая психологиия

Объявляет набор слушателей на программы повышения квалификации:

- Администратор сервера на базе операционной системы Unix FreeBSD
- Управление персоналом.
- Документационное обеспечение в образовательных учреждениях.
- Культура устной и письменной деловой речи.
- Деловой протокол и деловая переписка.
- Менеджмент в образовании.
- Противодействие коррупции на государственной и муниципальной службе.
- Организация образовательного процесса для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
- Маркшейдерское дело
- Сметное дело, АВС-4, ГРАНД-Смета

19 сентября 2019 года, четверг | анонсы, объявления

СВГУ объявляет набор в группы изучения английского языка

Хочешь свободно путешествовать по разным странам и общаться с местными на английском языке?
Или тебе нужен английский, чтобы получить лучшую работу или продвижение по карьерной лестнице?
СВГУ открывает набор в группы "Английский разговорный с нуля" (уровень beginner-elementary), а также "Английский-Профи" (уровень Intermediate и Upper-Intermediate).
Стоимость от 4400 до 7900 рублей в месяц.

Небольшие группы от 7 до 12 человек.
Сертификат государственного университета - СВГУ.

Запишись на бесплатное пробное занятие начального уровня: 24.09.2019 в 18:30, Портовая 13, аудитория 1420.

Бесплатное пробное занятие для продвинутого уровня:
26.09.2019, в 18:30, Портовая 13, аудитория 1420.

Запись по телефону: 8-914-031-02-01, 8-908-227-77-98

26 августа 2019 года, понедельник | анонсы, объявления

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу:

- доцента кафедры ПГС (0.5 ставки)

Объявление о конкурсе

10 июля 2019 года, среда | анонсы, объявления

ФАКУЛЬТЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВГУ

Внимание!

Факультет ДПО начнёт свою работу с 15 сентября.

25 июня 2019 года, вторник | анонсы, объявления

Список фамилий и должностей педагогических работников, у которых истекает срок действия трудового договора в 2019-2020 учебном году

В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 23.07.2015 г. №749, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет список фамилий и должностей педагогических работников, у которых истекает срок действия трудового договора в 2019-2020 учебном году.

Скачать список (pdf)

23 апреля 2019 года, вторник | анонсы, объявления

Объявление о конкурсе на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу и выборах заведующего кафедрой

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу и о выборах заведующего кафедрой:

Объявление о конкурсе

3 апреля 2019 года, среда | анонсы, объявления

Факультет дополнительного профессионального образования с 8 апреля 2019 г. объявляет:

1. Набор слушателей на дистанционные курсы профессиональной переподготовки по программе «Государственное и муниципальное управление».
Срок обучения - 5 месяцев. Стоимость 18000 руб.

2. Набор слушателей на дистанционные курсы повышения квалификации по программе «Русский язык в деловой документации. Культура речи».
Срок обучения - 1 месяц. Стоимость 6000 руб.
По окончании обучения слушатели получают УДОСТОВЕРЕНИЕ установленного образца (72 часа)

Информация по телефону: 8-914-859-5401, 8(4132)634-632

27 марта 2019 года, среда | анонсы, объявления

Приглашаем на ГАЛА-КОНЦЕРТ "Студенческая весна - 2019"!

20 марта 2019 года, среда | анонсы, объявления

Приглашаем на Студенческую весну 2019!